Epiphone Masterbilt Texan Faded Cherry Akustikgitarre

Boden & Zarge: Mahagoni - massiv Bünde: 20 Decken-Material: Sitkafichte - massiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
669,00 €
Ø 669 €
669,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 735,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
669,00 €
Ø 669 €
669,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 735,90 €
ab 669,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 669,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Epiphone Masterbilt Texan Faded Cherry Aged Gloss - Westerngitarre Session Music Epiphone Masterbilt Texan Faded Cherry Aged Gloss - Westerngitarre 1-3 Werktage 669,00 € Versand kostenfrei Gesamt 669,00 € → zum Angebot
• Epiphone Westerngitarre, Westerngitarren, Dreadnought Gitarren, Masterbilt... Otto Epiphone Westerngitarre, Westerngitarren, Dreadnought Gitarren, Masterbilt... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 722,52 € + 4,90 € Versand Gesamt 727,42 € → zum Angebot
• Epiphone Masterbilt Texan - Westerngitarre Amazon Marketplace Epiphone Masterbilt Texan - Westerngitarre 735,90 € Versand kostenfrei Gesamt 735,90 € → zum Angebot
Varianten: Epiphone Masterbilt Texan
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
669 €
Ø 1 Mon.
669 €
Tiefstpreis
669 €
Preisalarm aktivieren
Epiphone Masterbilt Texan Faded Cherry Aged Gloss - Westerngitarre ✓ Bester Preis Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 669,00 € Versand kostenfrei Gesamt 669,00 € → zum Angebot
Epiphone Westerngitarre, Westerngitarren, Dreadnought Gitarren, Masterbilt Texan - Otto MUSIC STORE professional GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 722,52 € + 4,90 € Versand Gesamt 727,42 € → zum Angebot
Epiphone Masterbilt Texan - Westerngitarre Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 735,90 € Versand kostenfrei Gesamt 735,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:14 Uhr.

Epiphone Masterbilt Texan Faded Cherry Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Epiphone Masterbilt Texan Faded Cherry? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mahagoni, massiv
20
Sitkafichte, massiv
sunburst
indischer Lorbeer
Parallelograme
12" (304,8mm)
weiß
'60s Slim Tapper C Shape
nickel
Dreadnought
Mahagoni
25,5" (648 mm)
Fishman Sonitone
Dreadnought-Gitarre
6 Saiten
Graph Tech NuBone
42,93 mm
Tortoiseshell
Einlage aus Knochen, indischer Lorbeer, kompensierter Steg, mit Saiten Pins
Fishman Sonicore

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram