Fender Newporter Player WN Sunburst Akustikgitarre

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Boden & Zarge: Sapele Bünde: 20 Decken-Material: Fichte - massiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
329,00 €
Ø 338 €
329,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 402,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
329,00 €
Ø 338 €
329,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 402,50 €
ab 329,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 329,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Westerngitarre Fender Newporter Player Sunburst Reisser Musik Westerngitarre Fender Newporter Player Sunburst sofort lieferbar (1-2 Tage) 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
• Fender Newporter Player Sunburst Western Gitarre MSV Deutschland Fender Newporter Player Sunburst Western Gitarre Lieferbar in 14 Tagen 339,00 € Versand kostenfrei Gesamt 339,00 € → zum Angebot
• Fender Newporter Player Acoustic Guitar, Walnut Fingerboard, Gold Pickguard,... Amazon Fender Newporter Player Acoustic Guitar, Walnut Fingerboard, Gold Pickguard,... Auf Lager 339,20 € Versand kostenfrei Gesamt 339,20 € → zum Angebot
• Fender Westerngitarre, Westerngitarren, Grand Auditorium Gitarren, Newporter... Otto Fender Westerngitarre, Westerngitarren, Grand Auditorium Gitarren, Newporter... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 376,92 € + 4,90 € Versand Gesamt 381,82 € → zum Angebot
Varianten: Fender Newporter Player WN
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
329 €
Ø 1 Mon.
338 €
Tiefstpreis
329 €
Preisalarm aktivieren
Westerngitarre Fender Newporter Player Sunburst ✓ Bester Preis Reisser Musik Reisser-Musik Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Tage) 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
Fender Newporter Player Sunburst Western Gitarre MSV Deutschland MSV - Deutschland Angebotsinfo Lieferbar in 14 Tagen 339,00 € Versand kostenfrei Gesamt 339,00 € → zum Angebot
Fender Newporter Player Acoustic Guitar, Walnut Fingerboard, Gold Pickguard, Sunburst Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 339,20 € Versand kostenfrei Gesamt 339,20 € → zum Angebot
Fender Newporter Player Acoustic Guitar, Walnut Fingerboard, Gold Pickguard, Sunburst Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 339,20 € Versand kostenfrei Gesamt 339,20 € → zum Angebot
Fender 0970743503, Fender Newporter Player WN Sunburst Westerngitarre Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Fender Westerngitarre, Westerngitarren, Grand Auditorium Gitarren, Newporter Player Otto MUSIC STORE professional GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 376,92 € + 4,90 € Versand Gesamt 381,82 € → zum Angebot
Fender Newporter Player Sunburst WN Gold Pickguard elektrisch-akoestische Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-15 Werktage 402,50 € Versand kostenfrei Gesamt 402,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:53 Uhr.

Fender Newporter Player WN Sunburst Test

5/5
★★★★★ SUPER!
Sophie Februar 2026

super Klang, tolle Gitarre. Mein Gitarrenlehrer war auch sehr begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sapele
20
Fichte, massiv
sunburst
Walnuss
Dots
15,75" (400mm)
Slim C Shape
Nato
Westerngitarre
6 Saiten
Graph Tech NuBone
43 mm
Fender Newporter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram