Fein HM QuickIN PLUS 80 mm (63131080010) Lochsäge

Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 80 mm Material: HM
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,15 €
Ø 109 €
109,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,15 €
Ø 109 €
109,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,99 €
ab 109,15 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein 63131080010, Fein 63131080010 Lochsäge 80 mm 1 St. Voelkner Fein 63131080010, Fein 63131080010 Lochsäge 80 mm 1 St. Lieferzeit 7-10 Werktage 109,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,10 € → zum Angebot
• FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 80 mm, Schnitttiefe 4 mm endlich-sicher FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 80 mm, Schnitttiefe 4 mm Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 115,15 € + 6,95 € Versand Gesamt 122,10 € → zum Angebot
• Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Bohrdurchmesser 80 mm contorion Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Bohrdurchmesser 80 mm 2-3 Wochen 116,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 122,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109.15 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
Fein 63131080010, Fein 63131080010 Lochsäge 80 mm 1 St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 109,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,10 € → zum Angebot
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 80 mm, Schnitttiefe 4 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 115,15 € + 6,95 € Versand Gesamt 122,10 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Bohrdurchmesser 80 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 116,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 122,94 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme - 63131080010 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 122,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 128,45 € → zum Angebot
Fein 63131080010, Fein Lochsäge 80 mm 63131080010 1 S (80 mm) (63131080010) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 132,78 € Versand kostenfrei Gesamt 132,78 € → zum Angebot
Fein 63131080010, Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 80 mm - 63131080010 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 140,89 € Versand kostenfrei Gesamt 140,89 € → zum Angebot
Fein 63131080010, FEIN Lochsäge Bohr-D.80mm Schnitt-T.4mm Material-S.b.4mm HM bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 146,51 € Versand kostenfrei Gesamt 146,51 € → zum Angebot
Fein - Hm-lochsäge Mit Quickin Plus-aufnahme, Bohr-ø 80 Mm, Schnitttiefe 4 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 159,39 € Versand kostenfrei Gesamt 159,39 € → zum Angebot
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 80 mm, Schnitttiefe 4 mm Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 164,90 € Versand kostenfrei Gesamt 164,90 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 80 mm, Schnitttiefe 4 mm handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:18 Uhr.

Fein HM QuickIN PLUS 80 mm (63131080010) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein HM QuickIN PLUS 80 mm (63131080010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
80 mm
HM
Lochsäge
QuickIN PLUS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram