Fein HM QuickIN PLUS 20 mm (63131020010) Lochsäge

Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 20 mm Material: HM
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,99 €
Ø 37 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,99 €
Ø 37 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,28 €
ab 36,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FEIN (12244) 63131020010, FEIN (12244) Fein HM-Lochsäge mit QuickIN... GOTOOLS Werkzeughandel FEIN (12244) 63131020010, FEIN (12244) Fein HM-Lochsäge mit QuickIN... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
• Fein 63131020010, Fein 63131020010 Lochsäge 20 mm 1 St. Voelkner Fein 63131020010, Fein 63131020010 Lochsäge 20 mm 1 St. Lieferzeit 7-10 Werktage 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
• FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 20 mm, Schnitttiefe 4 mm endlich-sicher FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 20 mm, Schnitttiefe 4 mm Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 38,39 € + 6,95 € Versand Gesamt 45,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.99 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
FEIN (12244) 63131020010, FEIN (12244) Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme ✓ Bester Preis GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Fein 63131020010, Fein 63131020010 Lochsäge 20 mm 1 St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 20 mm, Schnitttiefe 4 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 38,39 € + 6,95 € Versand Gesamt 45,34 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme - 63131020010 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 41,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,34 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø20 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 41,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,43 € → zum Angebot
Fein - Hm-lochsäge Mit Quickin Plus-aufnahme Ø 20 Mm - 63131020010 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Fein 63131020010, Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 20 mm - 63131020010 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 47,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 53,49 € → zum Angebot
Fein 63131020010, Fein Lochsäge 20 mm 63131020010 1 S (20 mm) (63131020010) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 51,22 € Versand kostenfrei Gesamt 51,22 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 20 mm, Schnitttiefe 4 mm handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 55,93 € + 6,00 € Versand Gesamt 61,93 € → zum Angebot
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 20 mm, Schnitttiefe 4 mm Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 62,28 € Versand kostenfrei Gesamt 62,28 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:18 Uhr.

Fein HM QuickIN PLUS 20 mm (63131020010) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein HM QuickIN PLUS 20 mm (63131020010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
20 mm
HM
Lochsäge
QuickIN PLUS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram