Nickelodeon All-Star Brawl (Switch) Nintendo Switch-Spiele

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Entwickler: Ludosity Interactive Erscheinungsdatum: 05.10.2021 Genres: Action - Beat 'em Up - Spiele für Kinder - Switch-Beat 'em Up
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,88 €
Ø 14 €
13,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,51 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,88 €
Ø 14 €
13,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,51 €
ab 13,88 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GameMill Entertainment Nickelodeon All-Star Brawl (Code in a Box) - Nintendo... proshop DE GameMill Entertainment Nickelodeon All-Star Brawl (Code in a Box) - Nintendo... Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 13,88 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,87 € → zum Angebot
• GameMill Entertainment Nickelodeon All-Star Brawl Marktkauf.de GameMill Entertainment Nickelodeon All-Star Brawl 2 Werktage 20,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,14 € → zum Angebot
• GameMill Entertainment, LLC Nickelodeon All-Star Brawl - [Nintendo Switch] Amazon GameMill Entertainment, LLC Nickelodeon All-Star Brawl - [Nintendo Switch] Auf Lager 23,51 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.88 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
GameMill Entertainment Nickelodeon All-Star Brawl (Code in a Box) - Nintendo Switch - ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 13,88 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,87 € → zum Angebot
GameMill Entertainment Nickelodeon All-Star Brawl Marktkauf.de Marktkauf Angebotsinfo 2 Werktage 20,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,14 € → zum Angebot
Nickelodeon All-Star Brawl (Action Spiele Switch) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
GameMill Entertainment, LLC Nickelodeon All-Star Brawl - [Nintendo Switch] Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,51 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,50 € → zum Angebot
GameMill Entertainment, LLC Nickelodeon All-Star Brawl - [Nintendo Switch] Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,51 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:22 Uhr.

Nickelodeon All-Star Brawl (Switch) Test

3/5
★★★☆☆ Naja weder TOP noch Flop
The C Oktober 2022

Das Spiel hat Potenzial mit schicker Grafik und einer ok Auswahl an Helden. Die Arenen sind in Ordnung, aber es fehlt an einer packenden Story. Der Arcade Mode wiederholt sich leider zu oft, was das Spiel eintönig macht. Mit mehr Charakteren, abwechslungsreicheren Arenen und einem ansprechenderen Modus hätte das Potential, die Smash Reihe zu übertreffen.

5/5
★★★★★ For Fans only
Ursula S September 2022

Das Enkelherz war begeistert und schlug höher!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ spiel
Petra P April 2022

sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Spiel
Melanie L April 2022

Mein Sohn spielt es gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Ludosity Interactive
05.10.2021
Action, Beat 'em Up, Spiele für Kinder, Switch-Beat 'em Up, Switch-Jump'n'Run / Jump'n'Run
Fair Play Labs
Funktion
Joy-Con
Spieler
Lokales Spiel, Wettkampf
für 2 Spieler (und mehr), für 4 Spieler (Familie und mehr), für Kinder, für Mehrspieler/Multiplayer
4 Spieler
Multiplayer, Online, Wettkampf
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram