It Takes Two (PS4) PS4 Actionspiel

Entwickler: Hazelight Studios Genres: Action - Jump'n'Run - PS4 Jump'n'Run / Adventure Hersteller/Publisher: Electronic Arts
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
23,99 €
Ø 21 €
19,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,40 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
23,99 €
Ø 21 €
19,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,40 €
ab 23,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis It Takes Two (PS4) Gameworld.de It Takes Two (PS4) Lieferzeit: 1-3 Tage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Electronic Arts - It Takes Two (für PS4) Joybuy (joybuy.de) Electronic Arts - It Takes Two (für PS4) Lieferzeit 1-2 Werktage 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• Electronic Arts 11057, Electronic Arts EA Games It Takes Two (PS4, DE) (11057) Galaxus Electronic Arts 11057, Electronic Arts EA Games It Takes Two (PS4, DE) (11057) 11-21 Werktage 26,89 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
It Takes Two (PS4) ✓ Bester Preis Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Electronic Arts - It Takes Two (für PS4) Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Electronic Arts 11057, Electronic Arts EA Games It Takes Two (PS4, DE) (11057) Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-21 Werktage 26,89 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
ELECTRONIC ARTS 118496, ELECTRONIC ARTS It Takes Two - [PlayStation 4] (FSK: 12) Media Markt Mediamarkt.de (3) Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Werktagen 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
EA It Takes Two (PS5 upgradeable) - Sony PlayStation 4 - Action - PEGI 12 (EU import) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 15-17 Tage Lieferzeit 38,39 € + 2,99 € Versand Gesamt 41,38 € → zum Angebot
It Takes Two, PlayStation 4-Spiel Alternate Alternate (1) Angebotsinfo Auf Lager, ausschließlich Versand 38,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Electronic Arts It Takes Two PS4 / PS5 kompatibel (EU PEGI) (englisch) (PS4,PS5) E&R GAMES E&R Games Germany Angebotsinfo in 3-5 Tagen lieferbar 39,52 € + 2,93 € Versand Gesamt 42,45 € → zum Angebot
It Takes Two (playstation 4) grooves.land grooves.land Angebotsinfo Lieferzeit: 2-5 Werktage 45,19 € Versand kostenfrei Gesamt 45,19 € → zum Angebot
Electronic Arts It Takes Two, PS4, PlayStation 4, Multiplayer-Modus, RP (Rating Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 58,40 € Versand kostenfrei Gesamt 58,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:38 Uhr.

It Takes Two (PS4) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast It Takes Two (PS4)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hazelight Studios
Action, Jump'n'Run, PS4 Jump'n'Run / Adventure
Electronic Arts
PlayStation 4 (PS4)
PS4 Actionspiel
für Mehrspieler/Multiplayer
Koop, Multiplayer, Online, Singleplayer
Controller
Konsolenspiel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram