THQ Nordic Destroy All Humans 2: Reprobed PS-5 Playstation 4 Spiele

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,99 €
Ø 11 €
7,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,99 €
Ø 11 €
7,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 10,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Destroy All Humans 2: Reprobed, PlayStation 5-Spiel Alternate Destroy All Humans 2: Reprobed, PlayStation 5-Spiel 1 10,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• Destroy All Humans! 2 - Reprobed - PlayStation 5 Amazon Marketplace Destroy All Humans! 2 - Reprobed - PlayStation 5 19,02 € Versand kostenfrei Gesamt 19,02 € → zum Angebot
• Destroy All Humans 2: Reprobed PS-5 Playstation 5 Otto Destroy All Humans 2: Reprobed PS-5 Playstation 5 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Destroy All Humans 2: Reprobed, PlayStation 5-Spiel ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 1 10,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
DESTROY ALL HUMANS 2 REPROBED PS5-Spiel expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 10,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
THQ Destroy All Humans! 2 - Reprobed - Sony PlayStation 5 - Action - PEGI 16 (EU proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 12-14 Tage Lieferzeit 16,22 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,21 € → zum Angebot
Destroy All Humans 2: Reprobed PS-5 (PS5) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
THQ Nordic Destroy All Humans 2! Reprobed, RP (Rating Pending) Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,00 € Versand kostenfrei Gesamt 18,00 € → zum Angebot
Destroy All Humans! 2 - Reprobed - PlayStation 5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 19,02 € Versand kostenfrei Gesamt 19,02 € → zum Angebot
Destroy All Humans! 2 - Reprobed (playstation 5) grooves.land grooves.land Angebotsinfo Lieferzeit: 2-5 Werktage 21,39 € + 3,00 € Versand Gesamt 24,39 € → zum Angebot
Destroy All Humans 2: Reprobed PS-5 Playstation 5 Otto Game World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Destroy All Humans! 2 - Reprobed buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
THQ Nordic Destroy All Humans! 2 - Reprobed (Playstation 5) thalia Thalia.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:58 Uhr.

THQ Nordic Destroy All Humans 2: Reprobed PS-5 Test

5/5
★★★★★ Eines der Spaßigesten James Bond Abenteuer, mit einem Alien in der Hauptrolle.
Kira_Haon Juli 2023

Destroy All Humans 2 bietet eine verbesserte Story, flüssigeres Gameplay und eine optimierte Struktur im Vergleich zum Vorgänger. Die Haupt- und Nebengeschichten, wie die Verschwörung des KGB und die Abenteuer um Arkvoodle, sind äußerst unterhaltsam und haben mir viele vergnügliche Nächte beschert.

5/5
★★★★★ Richtig gutes Spiel
⚡️Schneeleopard⚡️ September 2022

Die Grafik ist hervorragend und der Retro-Stil der 60er und 70er Jahre in San Francisco ist gut umgesetzt. Mit Flower Power und viel Humor sorgt dieses Spiel für beste Unterhaltung. Ein garantierter Spielspaß! 5 Sterne Bewertung. ⭐️.

4/5
★★★★☆ Nicht so gut wie der erste Teil!
czermak m November 2023

Das Spiel ist definitiv gut, doch im Vergleich zum einzigartigen ersten Teil fällt es etwas ab. Fans werden es dennoch mögen, da es tiefer in die Geschichte eintaucht. Die vielen Monologe können jedoch etwas langweilig sein.

Trotzdem bereue ich meinen Kauf nicht, da es viel Spaß macht und es viele neue Waffen und Missionen gibt. Eine klare Kaufempfehlung für Fans!.

4/5
★★★★☆ Destroy All Humans! 2 - Reprobed für die PS5: Eine solide Remastered-Version
Jakob Mai 2023

Destroy All Humans! 2 - Reprobed für die PS5 bietet eine solide Remastered-Version des beliebten Spiels mit verbesserten Grafiken und reibungslosem Gameplay. Die Details sind schärfer und die Farben lebendiger, was das Spielerlebnis visuell ansprechender macht. Obwohl das Gameplay größtenteils beibehalten wurde, fehlt es an Innovation und neuen Inhalten. Die Steuerung ist gut, aber gelegentlich kann es zu Verzögerungen kommen.

Die Tonqualität ist gut und fängt den Charme des Originalspiels gut ein. Insgesamt ist Destroy All Humans! 2 - Reprobed für die PS5 eine solide Remastered-Version, die Fans des Originalspiels sicherlich genießen werden. Für Neueinsteiger bietet es jedoch möglicherweise nicht genügend neue Inhalte. Falls du also ein Fan des Originals bist, lohnt sich definitiv ein Blick auf diese überarbeitete Version!.

3/5
★★★☆☆ Macht Spaß aber lieber Solo
Anton Juli 2023

Obwohl das Spiel unterhaltsam ist, kann es als COOP-Spiel schwierig sein. Die Videosequenzen zeigen nur einen Spieler und die Aufgaben können meist alleine bewältigt werden. Die Anwesenheit eines zweiten Spielers bietet leider keinen zusätzlichen Nutzen.

1/5
★☆☆☆☆ Unspielbar
rockfan123 November 2022

Trotz des neuesten Patches gibt es immer noch Probleme beim Speichern des Spiels, wodurch Spieler Stunden an Fortschritt verlieren. Mein Spielstand war bei 80% Spielfortschritt nicht mehr abrufbar. Das Spiel stürzt auch regelmäßig ab. Daher empfehle ich, die Finger davon zu lassen!.

Meinungen 1 bis 6 von 22

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram