Destroy All Humans! 2: Reprobed (Xbox Series X) Xbox One Actionspiel

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Entwickler: Black Forest Games Genres: Action - Action-Adventure - Adventure - Xbox One Third Person Shooter (TPS) / Third Person Shooter (TPS) Hersteller/Publisher: THQ Nordic
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,40 €
Ø 10 €
10,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,40 €
Ø 10 €
10,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
ab 10,40 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis THQ Destroy All Humans! 2 - Reprobed - Microsoft Xbox One - Action - PEGI 16 (EU proshop DE THQ Destroy All Humans! 2 - Reprobed - Microsoft Xbox One - Action - PEGI 16 (EU Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 10,40 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
• Destroy All Humans 2: Reprobed XBSX (Xbox Series S/X) Gameworld.de Destroy All Humans 2: Reprobed XBSX (Xbox Series S/X) Lieferzeit: 1-3 Tage 11,59 € Versand kostenfrei Gesamt 11,59 € → zum Angebot
• Destroy All Humans! 2 - Reprobed - Xbox Series X Amazon Destroy All Humans! 2 - Reprobed - Xbox Series X Auf Lager 12,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.4 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
THQ Destroy All Humans! 2 - Reprobed - Microsoft Xbox One - Action - PEGI 16 (EU ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 10,40 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
Destroy All Humans 2: Reprobed XBSX (Xbox Series S/X) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 11,59 € Versand kostenfrei Gesamt 11,59 € → zum Angebot
Destroy All Humans! 2 - Reprobed - Xbox Series X Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Destroy All Humans! 2 - Reprobed - Xbox Series X Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
THQ Nordic Destroy All Humans 2! Reprobed, Xbox Series X, T (Jugendliche) Kaufland Angebotsinfo 9-12 Werktage 13,16 € Versand kostenfrei Gesamt 13,16 € → zum Angebot
THQ Nordic THQ Destroy All Humans! 2 - Reprobed: Single Player (Xbox One S) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 13,19 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,19 € → zum Angebot
Destroy All Humans! 2 - Reprobed (xbox Series X) grooves.land grooves.land Angebotsinfo Lieferzeit: 2-5 Werktage 21,39 € + 3,00 € Versand Gesamt 24,39 € → zum Angebot
THQ Nordic Destroy All Humans! 2 - Reprobed ESD, THQ Nordic Startselect Startselect.com Angebotsinfo Sofortdownload 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
THQ Nordic Destroy All Humans! 2 - Reprobed (Xbox Series X) thalia Thalia.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:42 Uhr.

Destroy All Humans! 2: Reprobed (Xbox Series X) Test

5/5
★★★★★ Cooles Spiel
schnuffi888 November 2022

Liebhaber von klassischen 90er-Adventures werden dieses Spiel lieben! Die Grafik ist schön, die Dialoge witzig und die Steuerung einfach. Man möchte es am liebsten in einem Zug durchspielen. Mir gefällt es sogar noch besser als der erste Teil, die Steuerung wurde verbessert.

5/5
★★★★★ Die Analsonde ist zurück
Blacksheep September 2022

Dieses Spiel ist ein absolutes Muss für Fans von humorvollen und witzigen Abenteuern. Die überarbeitete Grafik sorgt für zusätzlichen Spielspaß und die Analsonde sorgt für reichlich Lacher. Eine klare Kaufempfehlung!.

3/5
★★★☆☆ Spiel gut. Versand schlecht.
SpioSpio März 2023

Die Verpackung dieser Produkte lässt zu wünschen übrig. Leider waren die letzten Bestellungen bei Amazon immer beschädigt. Sowohl meine Bluray Filme als auch dieses Spiel kamen kaputt an.

Ich werde das nächste Mal umgehend eine Rücksendung veranlassen. Es ist wichtig, dass die Verpackungen verbessert werden, um Schäden während des Transports zu vermeiden.

1/5
★☆☆☆☆ Sound Bug
Fabian K November 2022

Spiel gekauft — läuft, aber komplett ohne Ton (nur die erste Cutscene hat Sound). Offenbar ein bekannter Sound-Bug, deshalb für mich derzeit unspielbar. Sehr schade, denn das Original war ein herausragendes Spiel. Kaufempfehlung kann ich nicht geben.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Black Forest Games
Action, Action-Adventure, Adventure, Xbox One Third Person Shooter (TPS) / Third Person Shooter (TPS)
THQ Nordic
Xbox One Actionspiel, Xbox One Adventure Spiel
Spieler
16 Jahre
für Mehrspieler/Multiplayer
Koop, Multiplayer, Singleplayer
16 Jahre

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram