Edelrid Rap Line Protect Pro Dry 6mm (50m, icemint) Reepschnur

Durchmesser: 6,1 mm Farbe: grün Länge: 50 m
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
151,72 €
Ø 156 €
149,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,90 €
Länge
30m, icemint40m, icemint40m, oasis50m, icemint60m, icemint70m, icemint70m, oasisoasis 100m
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
151,72 €
Ø 156 €
149,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,90 €
ab 151,72 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Edelrid Rap Line Protect Pro Dry 6mm 50m Reepschnur-Blau-50 SportOkay Edelrid Rap Line Protect Pro Dry 6mm 50m Reepschnur-Blau-50 sofort lieferbar 151,72 € Versand kostenfrei Gesamt 151,72 € → zum Angebot
• EDELRID Unisex – Erwachsene Rap Line Protect Pro Dry 6mm Kletterseil,... Amazon EDELRID Unisex – Erwachsene Rap Line Protect Pro Dry 6mm Kletterseil,... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 161,90 € Versand kostenfrei Gesamt 161,90 € → zum Angebot
• EDELRID Bergseil Rap Line Protect Pro Dry 6mm intersport EDELRID Bergseil Rap Line Protect Pro Dry 6mm Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 161,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 165,85 € → zum Angebot
Varianten: Edelrid Rap Line Protect Pro Dry 6mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
151.72 €
Ø 1 Mon.
156 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
Edelrid Rap Line Protect Pro Dry 6mm 50m Reepschnur-Blau-50 ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 151,72 € 3,03 €/m Versand kostenfrei Gesamt 151,72 € → zum Angebot
EDELRID Unisex – Erwachsene Rap Line Protect Pro Dry 6mm Kletterseil, icemint, 50 M Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 161,90 € 3.24 / m Versand kostenfrei Gesamt 161,90 € → zum Angebot
EDELRID Bergseil Rap Line Protect Pro Dry 6mm intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 161,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 165,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.

Edelrid Rap Line Protect Pro Dry 6mm (50m, icemint) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Edelrid Rap Line Protect Pro Dry 6mm (50m, icemint)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
6,1 mm
grün
50 m
Reepschnur

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram