Edelrid PES Cord 5mm oasis 100m Reepschnur

Produkttyp: Reepschnur Durchmesser: 5 mm Länge: 100 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −74% ab
0,80 €
Ø 3 €
0,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,90 €
Länge
blue 100mblue 50mblue 8mnight 100mnight 50moasis 100moasis 50mred 100mred 50m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −74% ab
0,80 €
Ø 3 €
0,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,90 €
ab 0,80 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Edelrid PES Cord Meterware - oasis - Größe 5 mm 71497 Unterwegs Edelrid PES Cord Meterware - oasis - Größe 5 mm 71497 0,80 € + 3,50 € Versand Gesamt 4,30 € → zum Angebot
• Edelrid PES Cord 5mm oasis (138) 100 M Ski-Outdoor Edelrid PES Cord 5mm oasis (138) 100 M Lieferzeit 5-7 Werktage 70,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 74,00 € → zum Angebot
• EDELRID PES Cord 5mm Oasis - 100 Amazon Marketplace EDELRID PES Cord 5mm Oasis - 100 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 81,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 88,80 € → zum Angebot
Varianten: Edelrid PES Cord 5mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.8 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Edelrid PES Cord Meterware - oasis - Größe 5 mm 71497 ✓ Bester Preis Unterwegs Angebotsinfo 0,80 € + 3,50 € Versand Gesamt 4,30 € → zum Angebot
Edelrid PES Cord 5mm oasis (138) 100 M Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 70,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 74,00 € → zum Angebot
EDELRID PES Cord 5mm Oasis - 100 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 81,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 88,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.

Edelrid PES Cord 5mm oasis 100m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Edelrid PES Cord 5mm oasis 100m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reepschnur
Maße
5 mm
100 m
Sicherheitsmerkmale
EN 564
Verwendung
Bergsteigen, Hochtouren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram