Eastpak Day Pak'R (0A5BG4) tarp khaki Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
45,49 €
Ø 55 €
45,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
45,49 €
Ø 55 €
45,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
ab 45,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eastpak Freizeitrucksack Day Pak'r Otto Eastpak Freizeitrucksack Day Pak'r lieferbar in 3 Wochen 45,49 € Versand kostenfrei Gesamt 45,49 € → zum Angebot
• Eastpak Rucksack Day Pak'r 24l tarp khaki - 40 Koffer-Kopf Eastpak Rucksack Day Pak'r 24l tarp khaki - 40 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
• Eastpak Rucksack Day Pak'r 24l tarp khaki Koffer to go Eastpak Rucksack Day Pak'r 24l tarp khaki sofort lieferbar, 1-2 Werktage 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
Varianten: Eastpak Day Pak'R (0A5BG4)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.49 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Eastpak Freizeitrucksack Day Pak'r ✓ Bester Preis Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 45,49 € Versand kostenfrei Gesamt 45,49 € → zum Angebot
Eastpak Rucksack Day Pak'r 24l tarp khaki - 40 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Eastpak Rucksack Day Pak'r 24l tarp khaki Koffer to go Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:39 Uhr.

Eastpak Day Pak'R (0A5BG4) tarp khaki Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eastpak Day Pak'R (0A5BG4) tarp khaki? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter
Fronttasche, Reißverschlussfach an der Rückseite, Seitentaschen
Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
30 cm
40 cm
Einheitsgröße
18 cm
24 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram