Guess Torino (HMTODE_P5275_BLA) black Outdoor-Rucksack

• Der geräumige Tagesrucksack bietet mit 46 cm Höhe, 31 cm Breite und 13,5 cm Tiefe ausreichend Platz für alle täglichen Essentials.
• Das integrierte Laptopfach schützt elektronische Geräte zuverlässig vor Stößen und Erschütterungen während des Transports.
• Hochwertige Kunstfasermaterialien gewährleisten Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit gegen alltägliche Beanspruchungen und Witterungseinflüsse.
• Das zeitlose schwarze Design passt sich jedem Outfit an und eignet sich gleichermaßen für berufliche wie freizeitliche Aktivitäten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
108,00 €
Ø 108 €
108,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
108,00 €
Ø 108 €
108,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,75 €
ab 108,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 108,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GUESS Rucksack mit Laptopfach Torino Backpack Black schwarz Amazon Marketplace GUESS Rucksack mit Laptopfach Torino Backpack Black schwarz Auf Lager 108,00 € Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
• Guess Torino Daypack 46 cm Laptopfach - Schwarz Kaufland Guess Torino Daypack 46 cm Laptopfach - Schwarz 3-5 Werktage 108,00 € Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
• Guess Herren-Rucksack Torino G Wave Dress for Less Guess Herren-Rucksack Torino G Wave 114,75 € Versand kostenfrei Gesamt 114,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
108 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
GUESS Rucksack mit Laptopfach Torino Backpack Black schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 108,00 € Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
Guess Torino Daypack 46 cm Laptopfach - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 108,00 € Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
Guess Herren-Rucksack Torino G Wave Dress for Less Angebotsinfo 114,75 € Versand kostenfrei Gesamt 114,75 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:48 Uhr.

Testbericht Guess Torino (HMTODE_P5275_BLA) black

Guess Torino (HMTODE_P5275_BLA) black - Ihr eleganter Begleiter für Outdoor-Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre urbanen Abenteuer und Outdoor-Aktivitäten. Dieser stylische Rucksack vereint modernes Design mit praktischer Funktionalität. Er bietet Ihnen nicht nur ein geräumiges Hauptfach für Ihre essentiellen Utensilien, sondern auch ein spezielles Laptopfach, das Ihr wertvolles Gerät sicher aufbewahrt. Die robuste Kunstfaser-Konstruktion gewährleistet Langlebigkeit und Schutz vor den Elementen.

Optimale Organisation für Ihre täglichen Herausforderungen

Der Tagesrucksack überzeugt mit durchdachter Aufteilung und vielseitigen Einsatzmöglichkeiten. Mit einer Höhe von 46 cm, einer Breite von 31 cm und einer Tiefe von 13,5 cm bietet er ausreichend Platz für all Ihre Essentials. Die clevere Innenaufteilung ermöglicht es Ihnen, Ihre Ausrüstung übersichtlich zu verstauen und schnell darauf zuzugreifen. Ob im Büro, beim Stadtbummel oder auf Kurztrips - dieser Rucksack ist Ihr zuverlässiger Begleiter.

Guess Torino (HMTODE_P5275_BLA) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Guess Torino (HMTODE_P5275_BLA) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
Ausstattung
Laptopfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Maße & Gewicht
31 cm
46 cm
13,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram