Voi Hirsch Imma Cuir (22155-schwarz) black Outdoor-Rucksack

• Gefertigt aus hochwertigem Leder, bietet dieser Rucksack eine perfekte Kombination aus Langlebigkeit und elegantem Erscheinungsbild.
• Mit kompakten Maßen von 25 cm Breite, 30 cm Höhe und 11 cm Tiefe eignet er sich ideal für tägliche Unternehmungen.
• Das zeitlose schwarze Design passt zu verschiedenen Outfits und unterstreicht den individuellen Stil der Trägerin.
• Als vielseitiger Tagesrucksack konzipiert, bietet er ausreichend Platz für alltägliche Essentials und persönliche Gegenstände.
• Dieser Lederrucksack vereint funktionales Design mit hochwertiger Verarbeitung für langanhaltende Zufriedenheit und Nutzung.
Lieber noch warten
Preis liegt 34% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +34% ab
124,72 €
Ø 93 €
91,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,72 €
Lieber noch warten
Preis liegt 34% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +34% ab
124,72 €
Ø 93 €
91,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,72 €
ab 124,72 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Voi Rucksack schwarz Amazon Marketplace Voi Rucksack schwarz 124,72 € Versand kostenfrei Gesamt 124,72 € → zum Angebot
• Voi Rucksack Imma Backpack, aus echtem Leder Otto Voi Rucksack Imma Backpack, aus echtem Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 124,72 € Versand kostenfrei Gesamt 124,72 € → zum Angebot
• VOi Rucksack Hirsch Imma Backpack Black schwarz - Schwarz Kaufland VOi Rucksack Hirsch Imma Backpack Black schwarz - Schwarz 1-3 Werktage 124,72 € Versand kostenfrei Gesamt 124,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 34% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
124.72 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
Voi Rucksack Imma Backpack, aus echtem Leder ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 124,72 € Versand kostenfrei Gesamt 124,72 € → zum Angebot
Voi Rucksack schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 124,72 € Versand kostenfrei Gesamt 124,72 € → zum Angebot
VOi Rucksack Hirsch Imma Backpack Black schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 124,72 € Versand kostenfrei Gesamt 124,72 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.

Testbericht Voi Hirsch Imma Cuir (22155-schwarz) black

Voi Hirsch Imma Cuir (22155-schwarz) black - Eleganter Begleiter für urbane Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre täglichen Streifzüge durch die Stadt. Dieser hochwertige Lederrucksack vereint zeitloses Design mit praktischer Funktionalität. Gefertigt aus feinstem schwarzem Leder, besticht er durch seine edle Optik und langlebige Qualität. Mit seinen kompakten Maßen von 25 cm Breite, 30 cm Höhe und 11 cm Tiefe bietet er ausreichend Platz für Ihre Essentials, ohne dabei aufzutragen.

Vielseitiger Stauraum für Ihre täglichen Bedürfnisse

Der Tagesrucksack überzeugt durch seine durchdachte Aufteilung, die Ihnen hilft, selbst im hektischen Alltag den Überblick zu behalten. Das Hauptfach bietet genügend Raum für Ihre wichtigsten Utensilien, während zusätzliche Innentaschen für Ordnung sorgen. Besonders praktisch für Pendlerinnen ist das gepolsterte Laptopfach, das Ihr Gerät sicher verwahrt. Die ergonomisch geformten Trageriemen sorgen für optimalen Tragekomfort, selbst bei längeren Wegen durch die Stadt.

Voi Hirsch Imma Cuir (22155-schwarz) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Voi Hirsch Imma Cuir (22155-schwarz) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
25 cm
30 cm
11 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram