Hedgren Comby Performance RFID (HCMBP09-904-01) olive Outdoor-Rucksack

• Die RFID-Blocker-Technologie schützt effektiv vor unberechtigtem Auslesen sensibler Daten und erhöht die Sicherheit persönlicher Informationen.
• Mit 46 cm Höhe und 34 cm Breite bietet der Rucksack ausreichend Platz für Laptop, Dokumente und persönliche Gegenstände bei kompakten Außenmaßen.
• Das robuste Kunstfaser-Material gewährleistet Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit gegen äußere Einflüsse bei gleichzeitig geringem Gewicht.
• Die vielseitige Nutzbarkeit als Laptop-, Reise- und Tagesrucksack macht ihn zum idealen Begleiter für verschiedenste Anlässe und Aktivitäten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
134,10 €
Ø 135 €
134,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
134,10 €
Ø 135 €
134,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 134,10 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hedgren Rucksack M P Exp. Travel Backpack 15,6" + RFID (Set, 2-tlg) Otto Hedgren Rucksack M P Exp. Travel Backpack 15,6" + RFID (Set, 2-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 134,10 € Versand kostenfrei Gesamt 134,10 € → zum Angebot
• Hedgren Comby Performance Reiserucksack RFID 46 cm oliv Koffer-Arena Hedgren Comby Performance Reiserucksack RFID 46 cm oliv 1-2 Werktage 135,90 € Versand kostenfrei Gesamt 135,90 € → zum Angebot
• Hedgren Comby Performance Reiserucksack RFID 46 cm oliv TAS036117 koffer COM Hedgren Comby Performance Reiserucksack RFID 46 cm oliv TAS036117 135,90 € Versand kostenfrei Gesamt 135,90 € → zum Angebot
• Hedgren Unisex Trip M P EXP TRAVEL Backpack M 15,6" + RFID, Grau/Olivgrün... Amazon Hedgren Unisex Trip M P EXP TRAVEL Backpack M 15,6" + RFID, Grau/Olivgrün... Auf Lager 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Varianten: Hedgren Comby Performance M P M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134.1 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
134 €
Preisalarm aktivieren
Hedgren Rucksack M P Exp. Travel Backpack 15,6" + RFID (Set, 2-tlg) ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 134,10 € Versand kostenfrei Gesamt 134,10 € → zum Angebot
Hedgren Comby Performance Reiserucksack RFID 46 cm oliv TAS036117 koffer COM Angebotsinfo 135,90 € Versand kostenfrei Gesamt 135,90 € → zum Angebot
Hedgren Comby Performance Reiserucksack RFID 46 cm oliv Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 135,90 € Versand kostenfrei Gesamt 135,90 € → zum Angebot
Hedgren Unisex Trip M P EXP TRAVEL Backpack M 15,6" + RFID, Grau/Olivgrün (Vaporous Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Hedgren Unisex Trip M P EXP TRAVEL Backpack M 15,6" + RFID, Grau/Olivgrün (Vaporous Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Hedgren Comby Performance Reiserucksack RFID 46 cm - Grün Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:49 Uhr.

Testbericht Hedgren Comby Performance RFID (HCMBP09-904-01) olive

Hedgren Comby Performance RFID (HCMBP09-904-01) olive - Ihr vielseitiger Begleiter für alle Abenteuer

Entdecken Sie den ultimativen Begleiter für Ihre Outdoor-Aktivitäten und Reisen. Dieser Rucksack vereint Funktionalität und Stil in einem durchdachten Design. Mit seinem integrierten RFID-Blocker schützt er Ihre persönlichen Daten zuverlässig vor unbefugtem Zugriff, während Sie die Natur erkunden oder geschäftlich unterwegs sind. Die olivgrüne Farbe verleiht dem Rucksack eine zeitlose Eleganz, die sich harmonisch in jede Umgebung einfügt.

Optimaler Schutz für Ihre Ausrüstung unterwegs

Der Outdoor-Rucksack bietet Ihnen vielseitige Einsatzmöglichkeiten als Laptop-, Reise- und Tagesrucksack. Mit seinen großzügigen Maßen von 46 cm Höhe, 34 cm Breite und 20 cm Tiefe finden all Ihre essentiellen Gegenstände bequem Platz. Das robuste Kunstfasermaterial widersteht den Herausforderungen anspruchsvoller Touren und schützt Ihr Equipment zuverlässig vor Witterungseinflüssen. Ob auf Wanderungen, Geschäftsreisen oder im urbanen Alltag - dieser Rucksack passt sich flexibel Ihren Bedürfnissen an.

Hedgren Comby Performance RFID (HCMBP09-904-01) olive Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hedgren Comby Performance RFID (HCMBP09-904-01) olive? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Unisex
Ausstattung
RFID-Blocker
Eigenschaften
Kunstfaser
Maße & Gewicht
34 cm
46 cm
20 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram