Eastpak Day Pak'R (0A5BG4) camo Outdoor-Rucksack

Farbe: bunt geeignet für: Unisex Material: Kunstfaser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
52,05 €
Ø 55 €
52,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,41 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
52,05 €
Ø 55 €
52,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,41 €
ab 52,05 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rucksack Eastpak EK0A5BG43E81 für Uni - Grün Kaufland Rucksack Eastpak EK0A5BG43E81 für Uni - Grün 2-5 Werktage 52,05 € Versand kostenfrei Gesamt 52,05 € → zum Angebot
• Eastpak Rucksack Day Pak apos;r Backpack Spartoo Eastpak Rucksack Day Pak apos;r Backpack Innerhalb von 4 Werktagen 54,89 € Versand kostenfrei Gesamt 54,89 € → zum Angebot
• Eastpak Freizeitrucksack Day Pak'R Otto Eastpak Freizeitrucksack Day Pak'R lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,09 € Versand kostenfrei Gesamt 55,09 € → zum Angebot
• Eastpak Day Pak'r Backpack EK0A5BG41811, Unisex backpacks, Green, One size EU Amazon Marketplace Eastpak Day Pak'r Backpack EK0A5BG41811, Unisex backpacks, Green, One size EU 55,41 € Versand kostenfrei Gesamt 55,41 € → zum Angebot
Varianten: Eastpak Day Pak'R (0A5BG4)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.05 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Rucksack Eastpak EK0A5BG43E81 für Uni - Grün ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 52,05 € Versand kostenfrei Gesamt 52,05 € → zum Angebot
Eastpak Rucksack Day Pak apos;r Backpack Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 54,89 € Versand kostenfrei Gesamt 54,89 € → zum Angebot
Eastpak Freizeitrucksack Day Pak'R Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,09 € Versand kostenfrei Gesamt 55,09 € → zum Angebot
Eastpak Day Pak'r Backpack EK0A5BG41811, Unisex backpacks, Green, One size EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 55,41 € Versand kostenfrei Gesamt 55,41 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:43 Uhr.

Eastpak Day Pak'R (0A5BG4) camo Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eastpak Day Pak'R (0A5BG4) camo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bunt
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Laptopfach
gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram