Eastpak Day Pak'R (0A5BG4) triple denim Outdoor-Rucksack
Farbe: blau
geeignet für: Unisex
Material: Kunstfaser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
55,09 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Eastpak Freizeitrucksack Day Pak'R lieferbar in 3 Wochen 55,09 € Versand kostenfrei Gesamt 55,09 € → zum Angebot
-
Eastpak Day Pak'r Backpack Triple Denim
Auf Lager
55,99 €
+ 1,99 € Versand
Gesamt 57,98 €
→ zum Angebot
-
Eastpak Day Pak'R Triple Denim - - Blau 3-6 Werktage 55,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
-
Eastpak Rucksack Day Pakr Innerhalb von 4 Werktagen 61,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 66,00 € → zum Angebot
Varianten:
Eastpak Day Pak'R (0A5BG4)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:13 Uhr.
Eastpak Day Pak'R (0A5BG4) triple denim Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Eastpak Day Pak'R (0A5BG4) triple denim? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
blau
geeignet für
Unisex
Wo bist Du unterwegs?
in der Stadt
Ausstattung
Innentaschen
Laptopfach
Taschengurte
gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
Material
Kunstfaser
Materialspezifikationen
Polyester
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unsere Top-Auswahl: Damen Rucksack schwarz
Tagesrucksäcke Empfehlungen für 2026
Trekkingrucksack schwarz im Test
Neuheiten im Bereich Damen Rucksack mit Tragegriff
Diese Trekkingrucksack Damen solltest du kennen
Trekkingrucksack Herren im Test 2026
Beliebte Damen Rucksack grau im Jahr 2026
Alles rund um Damen Rucksack mit Schlüsselring
Beliebte Themen