Eastpak Day Pak'R (0A5BG4) black denim Outdoor-Rucksack
Farbe: grau
geeignet für: Unisex
Material: Kunstfaser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
54,65 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Eastpak Day Pak'R Schwarz Denim - Schwarz 2-5 Werktage 54,65 € Versand kostenfrei Gesamt 54,65 € → zum Angebot
-
Eastpak Freizeitrucksack Day Pak'R lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,09 € Versand kostenfrei Gesamt 55,09 € → zum Angebot
-
Eastpak Rucksack Day Pakr Innerhalb von 4 Werktagen 55,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 60,99 € → zum Angebot
-
Eastpak Day Pak'r Backpack EK0A5BG477H1, Unisex backpacks, Grey, One size EU
Auf Lager
57,04 €
Versand kostenfrei
Gesamt 57,04 €
→ zum Angebot
Varianten:
Eastpak Day Pak'R (0A5BG4)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:23 Uhr.
Eastpak Day Pak'R (0A5BG4) black denim Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Eastpak Day Pak'R (0A5BG4) black denim? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
geeignet für
Unisex
Wo bist Du unterwegs?
in der Stadt
Ausstattung
Innentaschen
Laptopfach
Taschengurte
gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
Material
Kunstfaser
Materialspezifikationen
Polyester
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Alle Details zu Damen Rucksack rot
Entscheidungshilfe: Trekkingrucksack Herren
Praxiswissen zu Damen Rucksack grau
Outdoor Laptop-Rucksäcke 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Entscheidungshilfe: Fahrradrucksack mit Tragegriff
Trekkingrucksack schwarz erklärt für Einsteiger
Was steckt hinter Damen Rucksack schwarz? Jetzt lesen
Unsere Top-Auswahl: Damen Rucksack gepolstert
Beliebte Themen