Eastpak Day Pak'R (0A5BG4) army olive Outdoor-Rucksack
Farbe: grün
geeignet für: Unisex
Material: Kunstfaser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
42,09 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Eastpak selection Day Pak'r - Rucksack 14" 40 cm (army olive)
0
42,09 €
+ 595,13 € Versand
Gesamt 637,22 €
→ zum Angebot
-
Eastpak Rucksack Day Pak apos;r Backpack Innerhalb von 4 Werktagen 53,49 € Versand kostenfrei Gesamt 53,49 € → zum Angebot
-
Eastpak Day Pak'r Backpack EK0A5BG4J321, Unisex backpacks, Green, One size EU
Auf Lager
53,67 €
Versand kostenfrei
Gesamt 53,67 €
→ zum Angebot
-
EASTPAK Rucksack DAY PAK'R Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 58,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,85 € → zum Angebot
Varianten:
Eastpak Day Pak'R (0A5BG4)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:04 Uhr.
Eastpak Day Pak'R (0A5BG4) army olive Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Eastpak Day Pak'R (0A5BG4) army olive? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grün
geeignet für
Unisex
Wo bist Du unterwegs?
in der Stadt
Ausstattung
Innentaschen
Laptopfach
Taschengurte
gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
Material
Kunstfaser
Materialspezifikationen
Polyester
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Damen Rucksack mit Schlüsselring Empfehlungen für 2026
Damen Rucksack mit Tragegriff verständlich erklärt
Alles, was du über Trekkingrucksack Herren wissen musst
Trekkingrucksack Damen verständlich erklärt
Unsere Einschätzung zu Outdoor Laptop-Rucksäcke
gepolsterter Trekkingrucksack im Expertencheck
Damen Rucksack schwarz im Test
Alles, was du über Trekkingrucksack schwarz wissen musst
Beliebte Themen