Eastpak Day Pak'R (0A5BG4) pink escape Outdoor-Rucksack
(1)
–
Rezension schreiben
Farbe: rosa
geeignet für: Unisex
Material: Kunstfaser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
43,15 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Eastpak selection Day Pak'r - Rucksack 14" 40 cm (pink escape)
0
43,15 €
+ 595,13 € Versand
Gesamt 638,28 €
→ zum Angebot
-
EASTPAK Rucksack DAY PAK'R Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 46,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,85 € → zum Angebot
-
Eastpak Uni-Erwachsene Day Pak'R Rucksack, Pink Escape, 40'H 30'W x 18'D cm
Auf Lager
53,10 €
+ 11,90 € Versand
Gesamt 65,00 €
→ zum Angebot
-
Rucksack Eastpak EK0A5BG4K251 für Uni - Rosa 6 Werktage 55,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 59,84 € → zum Angebot
Varianten:
Eastpak Day Pak'R (0A5BG4)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.
Eastpak Day Pak'R (0A5BG4) pink escape Test
5/5
★★★★★
Tolle Farbe
Meine Enkelin hat sich sehr gefreut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
rosa
geeignet für
Unisex
Wo bist Du unterwegs?
in der Stadt
Ausstattung
Innentaschen
Laptopfach
Taschengurte
gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
Material
Kunstfaser
Materialspezifikationen
Polyester
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
reflektierender Fahrradrucksack im Expertencheck
Unsere Einschätzung zu Damen Rucksack rot
Trekkingrucksack mit Schlüsselring im Test 2026
Faktencheck: gepolsterter Trekkingrucksack
Kaufberatung zu Outdoor Laptop-Rucksäcke
Fahrradrucksack mit Tragegriff kompakt erklärt
Damen Rucksack mit Schlüsselring leicht gemacht
Unsere Einschätzung zu Outdoor-Rucksäcke Kunstfaser
Beliebte Themen