Eastpak Day Pak'R (0A5BG4) sunday grey Outdoor-Rucksack

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau geeignet für: Unisex Material: Kunstfaser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
51,84 €
Ø 51 €
41,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
51,84 €
Ø 51 €
41,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
ab 51,84 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eastpak Day Pak'R Sunday Grey - - Grau Kaufland Eastpak Day Pak'R Sunday Grey - - Grau 2-5 Werktage 51,84 € Versand kostenfrei Gesamt 51,84 € → zum Angebot
• Eastpak Day Pak'r Backpack EK0A5BG43631, Unisex backpacks, Grey, One size EU Amazon Marketplace Eastpak Day Pak'r Backpack EK0A5BG43631, Unisex backpacks, Grey, One size EU 54,86 € Versand kostenfrei Gesamt 54,86 € → zum Angebot
• Eastpak Freizeitrucksack Day Pak'R Otto Eastpak Freizeitrucksack Day Pak'R lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,09 € Versand kostenfrei Gesamt 55,09 € → zum Angebot
• Eastpak Rucksack Day Pakr Spartoo Eastpak Rucksack Day Pakr Innerhalb von 4 Werktagen 55,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 60,99 € → zum Angebot
Varianten: Eastpak Day Pak'R (0A5BG4)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.84 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Eastpak Day Pak'R Sunday Grey - - Grau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 51,84 € Versand kostenfrei Gesamt 51,84 € → zum Angebot
Eastpak Day Pak'r Backpack EK0A5BG43631, Unisex backpacks, Grey, One size EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 54,86 € Versand kostenfrei Gesamt 54,86 € → zum Angebot
Eastpak Freizeitrucksack Day Pak'R Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,09 € Versand kostenfrei Gesamt 55,09 € → zum Angebot
Eastpak Rucksack Day Pakr Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 55,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 60,99 € → zum Angebot
EASTPAK Rucksack DAY PAK'R intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:23 Uhr.

Eastpak Day Pak'R (0A5BG4) sunday grey Test

5/5
★★★★★ Einfach die Besten
Christian K Dezember 2025

Eastpak Rucksack – für mich Kult: Nach 25 Jahren täglicher Nutzung musste mein alter Eastpak in Ruhestand, deshalb habe ich mir dieses Modell gekauft. Seit einem halben Jahr im Einsatz: wie erwartet top. Robuste Verarbeitung und hoher Tragekomfort; die Unterseite der Gurte ist deutlich angenehmer als bei älteren Modellen.

Praktische Seitenfächer und ein separates Tabletfach im Inneren sind echte Gamechanger. Ideal als Alltagsrucksack für Arbeit oder Schule – ein zuverlässiger, langlebiger Begleiter, typisch Eastpak.

5/5
★★★★★ Super Praktisch
Amazon Kunde Juli 2025

Perfekter Schulrucksack: großzügiger Stauraum für Hefte und Bücher, zwei hohe Außentaschen für Flaschen, die sicher sitzen. Hervorragende Qualität und Verarbeitung, schnelle Lieferung und faires Preis-Leistungs-Verhältnis – würde ich jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Rucksack
Norway g Dezember 2025

Einfach klasse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Der Markenklassiker geht immer 🤘
alex Juli 2025

Ein sehr schöner Rucksack. Im kommenden Urlaun kann er zeigen was er kann 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
grau
Unisex
Ausstattung
Laptopfach
gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyamid

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram