Gregory Facet 45 S sunset grey Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Schlüsselhalter - Signalpfeife - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: Regenhülle - wasserabweisend Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
158,35 €
Ø 159 €
152,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
158,35 €
Ø 159 €
152,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,90 €
ab 158,35 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 152,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gregory Facet 45 RC Small sunset grey (5586) Ski-Outdoor Gregory Facet 45 RC Small sunset grey (5586) Lieferzeit 2-4 Werktage 158,35 € Versand kostenfrei Gesamt 158,35 € → zum Angebot
• Gregory Facet 45 Rc S Sunset Grey Rucksack kofferexpress24 Gregory Facet 45 Rc S Sunset Grey Rucksack 1-2 Werktage 165,60 € Versand kostenfrei Gesamt 165,60 € → zum Angebot
• Gregory Facet 45 Trekkingrucksack S 69 cm grau Koffer-Arena Gregory Facet 45 Trekkingrucksack S 69 cm grau 1-2 Werktage 179,09 € Versand kostenfrei Gesamt 179,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
158.35 €
Ø 1 Mon.
159 €
Tiefstpreis
153 €
Preisalarm aktivieren
Gregory Facet 45 RC Small sunset grey (5586) ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 158,35 € Versand kostenfrei Gesamt 158,35 € → zum Angebot
Gregory Facet 45 Rc S Sunset Grey Rucksack kofferexpress24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 165,60 € Versand kostenfrei Gesamt 165,60 € → zum Angebot
Gregory Facet 45 Trekkingrucksack S 69 cm grau TAS023845 koffer COM Angebotsinfo 179,09 € Versand kostenfrei Gesamt 179,09 € → zum Angebot
Gregory Facet 45 Trekkingrucksack S 69 cm grau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 179,09 € Versand kostenfrei Gesamt 179,09 € → zum Angebot
GREGORY Rucksack FACET 45 RC S intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 229,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 233,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:58 Uhr.

Gregory Facet 45 S sunset grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gregory Facet 45 S sunset grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
sportlich
Damen
Outdoor
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter, Signalpfeife, Vorbereitung für ein Trinksystem, reflektierende Elemente
Deckelfach, Fronttasche, seitliche Netztaschen
Einsteckfach, Reißverschlussfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
Regenhülle, wasserabweisend
Kunstfaser
Nylon
FreeFloat
nicht abschließbar
für Eisgeräte, für Wanderstöcke
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Steckverschluss
EOCA
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
36 cm
1,13 kg
69 cm
S
31 cm
45 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram