Deuter Trail Pro 33 (2024) black/shale Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Schlüsselhalter - Signalpfeife - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: Regenhülle - wasserabweisend Farbe: schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
157,65 €
Ø 145 €
129,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,90 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
157,65 €
Ø 145 €
129,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,90 €
ab 157,65 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deuter Trail Pro 33 black-shale (7411) Ski-Outdoor Deuter Trail Pro 33 black-shale (7411) Lieferzeit 8-10 Werktage 157,65 € Versand kostenfrei Gesamt 157,65 € → zum Angebot
• deuter - Trail Pro 33L Trekkingrucksack black shale 227653_412 Sport Bittl deuter - Trail Pro 33L Trekkingrucksack black shale 227653_412 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
• deuter Wanderrucksack Trail Pro 33 Otto deuter Wanderrucksack Trail Pro 33 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
• Deuter Trail Pro 33 Herren Wanderrucksack, schwarz 4046051164281 sport2000 Deuter Trail Pro 33 Herren Wanderrucksack, schwarz 4046051164281 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
157.65 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Deuter Trail Pro 33 black-shale (7411) ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 157,65 € Versand kostenfrei Gesamt 157,65 € → zum Angebot
deuter - Trail Pro 33L Trekkingrucksack black shale 227653_412 Sport Bittl Angebotsinfo 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
deuter Wanderrucksack Trail Pro 33 Otto Sport Michetschläger e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Deuter Trail Pro 33 Herren Wanderrucksack, schwarz 4046051164281 sport2000 Angebotsinfo 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Deuter Trail Pro 33l Rucksack-Schwarz-33 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 170,09 € Versand kostenfrei Gesamt 170,09 € → zum Angebot
Deuter Trail Pro 33 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 179,20 € Versand kostenfrei Gesamt 179,20 € → zum Angebot
DEUTER Rucksack Trail Pro 33 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 200,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 204,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:18 Uhr.

Deuter Trail Pro 33 (2024) black/shale Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Deuter Trail Pro 33 (2024) black/shale? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Deuter Trail
sportlich
Herren
Outdoor
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter, Signalpfeife, Vorbereitung für ein Trinksystem
Fronttasche, Reißverschlussfach, Seitentaschen
Einsteckfach, Nasswäschefach, Reißverschlussfach, Wertsachenfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
Regenhülle, wasserabweisend
Kunstfaser
210 D Polyamid, 600 D Polyester
Airstripes System
für Eisgeräte, für Wanderstöcke
Brustgurt, Hüftgurt, Lastkontrollriemen, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
EOCA, Fair Wear Foundation
PFAS-frei, recyceltes Material
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
30 cm
1,49 kg
63 cm
Einheitsgröße
20 cm
33 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram