Cabaïa Adventurer Medium Como Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley - Flaschenhalter - Schlüsselhalter - herausnehmbares Etui Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - verstärkter Boden - wasserabweisend - wasserdichter Boden Farbe: rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
71,20 €
Ø 72 €
70,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,20 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
71,20 €
Ø 72 €
70,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,20 €
ab 71,20 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cabaïa Adventurer Medium Como Amazon Marketplace Cabaïa Adventurer Medium Como Auf Lager 71,20 € Versand kostenfrei Gesamt 71,20 € → zum Angebot
• CABAIA Rucksack Vegan Nubuck Backpack (Set, 3-tlg) Otto CABAIA Rucksack Vegan Nubuck Backpack (Set, 3-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 71,20 € Versand kostenfrei Gesamt 71,20 € → zum Angebot
• Cabaia Adventurer Backpack Medium Como - - Orange Kaufland Cabaia Adventurer Backpack Medium Como - - Orange 1-3 Werktage 71,20 € Versand kostenfrei Gesamt 71,20 € → zum Angebot
Varianten: Cabaïa Adventurer Medium
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
71.2 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
CABAIA Rucksack Vegan Nubuck Backpack (Set, 3-tlg) ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 71,20 € Versand kostenfrei Gesamt 71,20 € → zum Angebot
Cabaïa Adventurer Medium Como Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 71,20 € Versand kostenfrei Gesamt 71,20 € → zum Angebot
Cabaia Adventurer Backpack Medium Como - - Orange Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 71,20 € Versand kostenfrei Gesamt 71,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:15 Uhr.

Cabaïa Adventurer Medium Como Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cabaïa Adventurer Medium Como? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rosa
Cabaïa Adventurer
Casual
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, Flaschenhalter, Schlüsselhalter, herausnehmbares Etui
Einsteckfach, Fronttasche
Netzfach
keine
gepolsterte Schultergurte
mit Druckknopf verknüpfbar, oben, zwei Tragegriffe
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), verstärkter Boden, wasserabweisend, wasserdichter Boden
Naturfaser
900 D Nylon
mit Reißverschluss
Oeko-Tex Standard 100
recyceltes Material
Maße & Gewicht
27 cm
0,84 kg
41 cm
16 cm
18 Liter
31 x 23 x 2 cm
13 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram