Dremel MAX Schleifstift Tiernagelpflege, diamantbeschichtet (26150416DM) Krallenschere
Produkttyp: Krallenschere - Fellpflege - Pfotenpflege
Produkttypen: Krallenfeile
geeignet für: Hunde
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DREMEL MAX Diamantbeschichtetes Krallenpflege-Zubehör - 26150416DM
10-12 Werktage
22,19 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 28,14 €
→ zum Angebot
-
Bosch DREMEL MAX Diamantbeschichtetes Krallenpflege-Zubehör
Lieferbar in 3-7 Werktagen **
22,28 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 29,23 €
→ zum Angebot
-
Dremel MAX Schleifstift für die Tiernagelpflege, diamantbeschichtetes Zubehör...
Auf Lager
24,99 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 28,98 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:40 Uhr.
Dremel MAX Schleifstift Tiernagelpflege, diamantbeschichtet (26150416DM) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dremel MAX Schleifstift Tiernagelpflege, diamantbeschichtet (26150416DM)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Krallenschere
Produkttypen
Krallenfeile
Allgemeine Informationen
Produkttyp
Fellpflege, Pfotenpflege
geeignet für
Hunde
Ausstattungsmerkmale
Farbe
grau
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen