Dr. Rudolf Liebe Pearls & Dents Exklusiv-Zahncreme ohne Titandioxid (100ml) Zahnpasta

Produkttyp: Zahnpasta Anwendungsgebiet: Karies - Parodontitis - Zahnverfärbungen Menge in ml: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4,64 €
Ø 5 €
4,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,05 €
Menge in ml
100 ml15 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4,64 €
Ø 5 €
4,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,05 €
ab 4,64 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pearls & Dents Zahncreme healthii Pearls & Dents Zahncreme 2-4 Werktage 4,64 € + 2,90 € Versand Gesamt 7,54 € → zum Angebot
• Pearls & Dents Exklusiv-Zahncreme ohne Titandioxid 100 ML Onfy.de Pearls & Dents Exklusiv-Zahncreme ohne Titandioxid 100 ML 1-3 Werktage 4,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,82 € → zum Angebot
• Pearls & Dents Zahncreme ohne Titandioxid, 100 ml Amazon Marketplace Pearls & Dents Zahncreme ohne Titandioxid, 100 ml 5,07 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,02 € → zum Angebot
• PEARLS & DENTS Exklusiv-Zahncreme ohne Titandioxid 100 ml fliegende-pillen PEARLS & DENTS Exklusiv-Zahncreme ohne Titandioxid 100 ml 1-2 Werktage 6,05 € + 4,50 € Versand Gesamt 10,55 € → zum Angebot
Varianten: Dr. Rudolf Liebe Pearls & Dents Exklusiv-Zahncreme ohne Titandioxid
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.64 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Pearls & Dents Zahncreme ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,64 € 56,00 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 7,54 € → zum Angebot
Pearls & Dents Exklusiv-Zahncreme ohne Titandioxid 100 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,83 € 48,30 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 8,82 € → zum Angebot
Pearls & Dents Zahncreme ohne Titandioxid, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 5,07 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,02 € → zum Angebot
PEARLS & DENTS Exklusiv-Zahncreme ohne Titandioxid 100 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,05 € 60,50 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 10,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:55 Uhr.

Dr. Rudolf Liebe Pearls & Dents Exklusiv-Zahncreme ohne Titandioxid (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Rudolf Liebe Pearls & Dents Exklusiv-Zahncreme ohne Titandioxid (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Karies, Parodontitis, Zahnverfärbungen
Zahnpasta
Eigenschaften
fluoridhaltig
Tube
Inhalt
100 ml
Panthenol, Xylitol
1.450 ppm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram