Marvis Smokers Whitening Mint Zahnpasta (25ml)

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Zahnpasta Menge in ml: 25 ml Wirkung: aufhellend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,91 €
Ø 3 €
2,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,81 €
Menge in ml
25 ml255 ml85 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,91 €
Ø 3 €
2,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,81 €
ab 2,91 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MARVIS® Smokers Whitening Mint 25 ml I Zahncreme für natürlich weiße Zähne... Amazon MARVIS® Smokers Whitening Mint 25 ml I Zahncreme für natürlich weiße Zähne... Auf Lager 2,91 € + 2,99 € Versand Gesamt 5,90 € → zum Angebot
• Marvis Whitening Mint Zahnpasta 25 ml, Grundpreis: € 179,20 / l Flaconi Marvis Whitening Mint Zahnpasta 25 ml, Grundpreis: € 179,20 / l auf Lager 4,26 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,16 € → zum Angebot
• Marvis Whitening Smokers Mint Zahnweisser-Zahnpasta für Raucher Geschmack Mint... NOTINO Marvis Whitening Smokers Mint Zahnweisser-Zahnpasta für Raucher Geschmack Mint... 1-2 Werktage 5,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,20 € → zum Angebot
• Marvis Zahnpasta Smokers Whitening Mint Toothpaste 25ml Otto Marvis Zahnpasta Smokers Whitening Mint Toothpaste 25ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 13,81 € Versand kostenfrei Gesamt 13,81 € → zum Angebot
Varianten: Marvis Smokers Whitening Mint Zahnpasta
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.91 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
MARVIS® Smokers Whitening Mint 25 ml I Zahncreme für natürlich weiße Zähne I ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,91 € 116.4 / l + 2,99 € Versand Gesamt 5,90 € → zum Angebot
MARVIS® Smokers Whitening Mint 25 ml I Zahncreme für natürlich weiße Zähne I Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,91 € 116.4 / l + 2,99 € Versand Gesamt 5,90 € → zum Angebot
Marvis Whitening Mint Zahnpasta 25 ml, Grundpreis: € 179,20 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 4,26 € 170.4 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 8,16 € → zum Angebot
Marvis Whitening Smokers Mint Zahnweisser-Zahnpasta für Raucher Geschmack Mint 25 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,30 € 212 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 9,20 € → zum Angebot
Marvis Smokers Whitening Mint Wybielająca pasta do zębów, 25 ml Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,39 € 184,75 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 7,39 € → zum Angebot
Marvis 055846, Marvis Whitening (25 ml) (055846), Grundpreis: € 313,60 / l Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 7,84 € 313.6 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 10,84 € → zum Angebot
Marvis Zahnpasta Smokers Whitening Mint Toothpaste 25ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 13,81 € Versand kostenfrei Gesamt 13,81 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:19 Uhr.

Marvis Smokers Whitening Mint Zahnpasta (25ml) Test

5/5
★★★★★ Angenehme langanhaltende Frische.....
sidney86 November 2025

Die Zahnpasta überzeugt mit einem angenehm frischen, langanhaltenden Geschmack – nicht scharf oder aufdringlich. Nach wenigen Anwendungen zeigte sich eine leichte aufhellende Wirkung, was angesichts meines 27-jährigen Rauchens (ich rauche weiterhin) besonders beeindruckt. Gute Zahnpflege und sichtbare Zahnaufhellung für Raucher.

2/5
★★☆☆☆ Tolle Lieferung..
MelanieMelanie Februar 2026

Zum dritten Mal Marvis Zahnpasta als Geschenk bestellt — zweimal musste ich wegen beschädigter Sondereditionen zurücksenden. Aus Frust habe ich nun eine kleine Tube bestellt, damit ich sie notfalls selbst verwenden kann. Die Zahnpasta ist hochwertig und überzeugend, doch mangelhafter Versand und unzureichende Verpackung ärgern sehr. Daher nur zwei Sterne.

1/5
★☆☆☆☆ FINGER WEG!!!!!
Ela Januar 2026

Kaufwarnung: Betrug – 25 ml für 8 €! Preis fast wie 85-ml-Tube. Die geringe Füllmenge steht nur auf der Produktseite; in der Übersicht wird sie beim direkten Hinzufügen zum Warenkorb nicht angezeigt. Rücksendung nicht möglich. Schlechtes Preis-Leistungs-Verhältnis, nie wieder.

5/5
★★★★★ Super
Riza A Januar 2026

Bin einfach voll und ganz zufrieden, danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Zahnpasta
Eigenschaften
aufhellend
Inhalt
25 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram