Swak Zahnbürste Version 3.4 lindgrün Spezialzahnbürste

★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Spezialzahnbürste Eigenschaften: aufsteckbar - flexibel Wirkung: pflegend - schützend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
21,42 €
Ø 22 €
21,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
21,42 €
Ø 22 €
21,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 21,42 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zahnbürste - 3.4 lindgrün Taleoo Zahnbürste - 3.4 lindgrün Lieferbar Tage 21,42 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,32 € → zum Angebot
• SWAK Zahnbürste Zahnbürste - 3.4 lindgrün Otto SWAK Zahnbürste Zahnbürste - 3.4 lindgrün lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
• SWAK 3.4 - Miswak - Lindgrün, Handzahnbürste, Naturzahnbürste, Biozahnbürste Amazon Marketplace SWAK 3.4 - Miswak - Lindgrün, Handzahnbürste, Naturzahnbürste, Biozahnbürste Auf Lager 27,94 € Versand kostenfrei Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• SWAK Miswak Zahnbürste - LINDGRÜN, Naturzahnbürste 1 St DocMorris SWAK Miswak Zahnbürste - LINDGRÜN, Naturzahnbürste 1 St sofort lieferbar 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Varianten: Swak Zahnbürste Version 3.4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.42 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Zahnbürste - 3.4 lindgrün ✓ Bester Preis Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 21,42 € 21,42 €/Stück + 4,90 € Versand Gesamt 26,32 € → zum Angebot
SWAK Zahnbürste Zahnbürste - 3.4 lindgrün Otto taleoo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
SWAK 3.4 - Miswak - Lindgrün, Handzahnbürste, Naturzahnbürste, Biozahnbürste Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,94 € Versand kostenfrei Gesamt 27,94 € → zum Angebot
SWAK Miswak Zahnbürste - LINDGRÜN, Naturzahnbürste 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:07 Uhr.

Swak Zahnbürste Version 3.4 lindgrün Test

5/5
★★★★★ Best tooth brush I ever had
Nicole O September 2023

Dieses Produkt ist einfach zu verwenden und effizient, da es überall angewendet werden kann. Kein Badezimmer erforderlich, reinigt es die Zähne gründlich und man kann den Unterschied sogar mit der Zunge spüren.

5/5
★★★★★ Meine Zähne waren nie so sauber!
Hanni April 2021

Mit der SWAK-Zahnbürste fühlen sich meine Zähne glatter und sauberer an als je zuvor. Selbst hartnäckige Verfärbungen verschwinden nach regelmäßiger Anwendung. Diese Zahnbürste ist ein Muss für alle, die ihre Zähne professionell reinigen lassen, da sie möglicherweise nie wieder benötigt wird. Ich bin total begeistert und kann es nicht mehr ohne sie.

4/5
★★★★☆ Sehr gut.
Viktoria Dezember 2017

Die swak Zahnbürste war für mich neu, aber ich war angenehm überrascht. Die weichen Borsten sorgten für ein glattes Gefühl auf meinen Zähnen. Leider nutzte sie sich schnell ab und die Ersatzborsten sind teuer.

1/5
★☆☆☆☆ "Lock-in-Effekt"? - Kurzes, anfängliches Vergnügen, danach wird der Geldbeutel leer.
Amazon Kunde September 2019

Die Swak-Zahnbürste überzeugt mit ihrer natürlichen Philosophie, doch der Haltegriff fühlt sich nicht so natürlich an. Das Hauptproblem ist jedoch der hohe Preis für die Ersatzköpfe, die sich nicht lohnen. Alternativ könnte man günstigere Miswakwurzeln kaufen und sie selbst zuschneiden, doch die Qualität ist nicht vergleichbar. Leider bleibt die Zahnbürste nun ungenutzt im Badezimmer aufgrund der hohen laufenden Kosten. Trotz des positiven Starts endet die Erfahrung enttäuschend und teuer.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Spezialzahnbürste
Eigenschaften
aufsteckbar, flexibel
1 Stück
pflegend, schützend
für Kinder geeignet
ab 7 Jahren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram