TePe Interdentalbürste 0,5 mm ISO-Gr. 2 rot (20 Stk.)

★★★★ (43 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Interdentalbürste Anwendungsgebiet: Plaque - Zahnzwischenraumreinigung - für Zahnspangen - gegen Karies Stückzahl: 20 Stück
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
12,99 €
Ø 12 €
11,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,95 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
12,99 €
Ø 12 €
11,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,95 €
ab 12,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TePe Interdentalbürsten Original Zahnreinigungsstäbchen aus Schweden,... Otto TePe Interdentalbürsten Original Zahnreinigungsstäbchen aus Schweden,... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
• TePe Interdentalbürsten Rot 0,5 mm ISO 2 20 St DocMorris TePe Interdentalbürsten Rot 0,5 mm ISO 2 20 St sofort lieferbar 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
• TePe Interdentalbürste, Original, Rot, 0,5 mm/ISO 2, 20 Stk.,... Amazon TePe Interdentalbürste, Original, Rot, 0,5 mm/ISO 2, 20 Stk.,... Auf Lager 16,95 € Versand kostenfrei Gesamt 16,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
TePe Interdentalbürsten Original Zahnreinigungsstäbchen aus Schweden, Effiziente ✓ Bester Preis Otto TePe D-A-CH GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
TePe Interdentalbürsten Rot 0,5 mm ISO 2 20 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
TePe Interdentalbürste, Original, Rot, 0,5 mm/ISO 2, 20 Stk., Plaque-Entfernung, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,95 € 0.64 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 16,95 € → zum Angebot
TePe Interdentalbürste, Original, Rot, 0,5 mm/ISO 2, 20 Stk., Plaque-Entfernung, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,95 € 0.64 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 16,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.

TePe Interdentalbürste 0,5 mm ISO-Gr. 2 rot (20 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Schnäppchen
RedheadRocks Juni 2024

Diese Packung TePe Bürsten bietet eine Ersparnis im Vergleich zum Einzelhandel. Die Qualität entspricht den in Drogeriemärkten erhältlichen Bürsten. Ideal für alle, die Wert auf langlebige und hochwertige Produkte legen. Sichere dir jetzt dein Geld und investiere in eine zuverlässige Mundhygiene.

5/5
★★★★★ TePE interdental Bursten
Amazon C Oktober 2023

Hallo! Das Paket mit den TePe Bürsten ist bereits bei mir angekommen. Sie sind alle neu und die Größe 0,5 mm ist perfekt für mich. Diese TePe Interdentalbürsten sind einfach großartig. Vielen Dank für diese tollen Bürsten! Grüße, Jiri Skoda.

5/5
★★★★★ Gute Säuberung der Zahnzwischenräume
Liz Mai 2023

Diese Interdentalbürsten sind perfekt für die tägliche Reinigung der Zahnzwischenräume. Sie sind sanft und effektiv im Gebrauch und eignen sich sogar zur Reinigung von Hörgeräten. Vielseitig einsetzbar und definitiv empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Gut für unterwegs
Amazon Kunde Januar 2024

Die Zahnreiniger erledigen ihre Arbeit gut, jedoch verbiegen sie sich schnell und wirken daher etwas weich. Trotzdem sind sie ideal für die Zahnpflege unterwegs. Insgesamt bin ich zufrieden mit dem Produkt.

2/5
★★☆☆☆ Draht zu dick
Sunny Januar 2024

Leider war dieser Zahnseide zu dick für meine engen Zwischenräume. Nachdem ich mir Curaprox besorgt habe, passt der dünnere Draht perfekt und die Reinigung ist angenehmer. Kein Bluten mehr! Curaprox ist definitiv die bessere Wahl.

Meinungen 1 bis 5 von 43

Allgemeine Daten
Plaque, Zahnzwischenraumreinigung, für Zahnspangen, gegen Karies
Interdentalbürste
Eigenschaften
20 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram