Marvis Whitening Mint Zahncreme (25ml) Zahnpasta

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Zahnpasta Menge in ml: 25 ml Wirkung: aufhellend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
4,48 €
Ø 5 €
4,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,81 €
Menge in ml
25 ml85 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
4,48 €
Ø 5 €
4,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,81 €
ab 4,48 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marvis Whitening Mint Zahnpasta Flaconi Marvis Whitening Mint Zahnpasta 1-2 Tage 4,48 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
• Marvis Whitening Mint Toothpaste Travel Size (25 ml) Look Beautiful Marvis Whitening Mint Toothpaste Travel Size (25 ml) Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage 4,76 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,71 € → zum Angebot
• Marvis Whitening Mint 25 ml I Zahncreme für strahlend weiße Zähne I... Amazon Marvis Whitening Mint 25 ml I Zahncreme für strahlend weiße Zähne I... Auf Lager 8,38 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
• Marvis Zahnpasta Whitening Mint Toothpaste 25ml Otto Marvis Zahnpasta Whitening Mint Toothpaste 25ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 13,81 € Versand kostenfrei Gesamt 13,81 € → zum Angebot
Varianten: Marvis Whitening Mint Zahnpasta
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.48 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Marvis Whitening Mint Zahnpasta ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 4,48 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
Marvis Whitening Mint Toothpaste Travel Size (25 ml) Look Beautiful Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3... 4,76 € 190,40 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 11,71 € → zum Angebot
Marvis Whitening Smokers Mint Zahnweisser-Zahnpasta für Raucher Geschmack Mint 25 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,30 € 212 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 9,20 € → zum Angebot
Marvis 055846, Marvis Whitening (25 ml) (055846), Grundpreis: € 313,60 / l Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 7,84 € 313.6 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 10,84 € → zum Angebot
Marvis Whitening Mint 25 ml I Zahncreme für strahlend weiße Zähne I praktische Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,38 € 335.2 / l + 2,99 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
Marvis Zahnpasta Whitening Mint Toothpaste 25ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 13,81 € Versand kostenfrei Gesamt 13,81 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:04 Uhr.

Marvis Whitening Mint Zahncreme (25ml) Test

5/5
★★★★★ Für mich die beste Zahncreme
T.k. Dezember 2022

Obwohl der Preis hoch ist, reicht eine kleine Menge aus. Diese Zahnpasta garantiert frischen Atem. Personen, die keinen Nelkengeruch mögen, sollten vorsichtig sein. Sie hat eine angenehme Schärfe und eine starke Reinigungskraft. Definitiv eine der besten Zahncremes auf dem Markt.

5/5
★★★★★ Beste Zahncreme
Katrin Januar 2022

Die beste Zahncreme mit Whitening-Effekt. Seit Jahren benutze ich sie für ein unschlagbares Frische- und Sauberkeitsgefühl. Leichte Verfärbungen verschwinden durch den Aufhellungseffekt. Einfach top!.

5/5
★★★★★ Wunderbar frisch!
Moonmadness Mai 2020

Ich habe zuerst eine Mini-Tube bestellt, dann aber gleich 3 große Tuben besorgt. Die Zahncreme ist erfrischend und hinterlässt ein sauberes Gefühl. Die aufhellende Wirkung kann ich nicht bewerten, da meine Zähne noch immer weiß sind.

Mit fast 60 Jahren ist das bemerkenswert. Zahnlücken haben manchmal Vorteile, kein Karies! Die Creme gefällt mir sehr gut, daher habe ich direkt Nachschub besorgt.

5/5
★★★★★ Lovely feeling after teeth brushing
Klodeta I April 2020

Seit Jahren benutze ich diese Zahnpasta und kann sie nicht gegen eine andere austauschen! Nach dem Zähneputzen fühle ich mich frisch und sauber, kein unangenehmer Atem, lange anhaltende Sauberkeit der Zähne. Negativ ist: Ich habe nie den Aufhellungseffekt gesehen und sie ist relativ teuer. trotzdem werde ich sie weiterhin benutzen.

4/5
★★★★☆ Beste Zahnpasta!
L.B. November 2018

Die Marvis Zahnpasten sind meine absolute Lieblinge! Die langanhaltende Frische nach dem Zähneputzen ist unschlagbar. Allerdings habe ich nicht so viel von dem Whitening-Effekt bemerkt. Dennoch werde ich sie definitiv nachkaufen, da sie meine Zähne noch nie so sauber hinterlassen haben.

3/5
★★★☆☆ Naja ..
Edoo August 2019

Nach langem Zögern habe ich mich entschieden, meine Meinung zu teilen! Leider konnte ich nach einem Jahr Nutzung dieses Produkts keine Aufhellung meiner Zähne feststellen. Der Geschmack ist anfangs stark, aber man gewöhnt sich schnell daran. Die Frische ist jedoch hervorragend! Insgesamt bin ich nicht ganz zufrieden, besonders angesichts des Preises.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
Zahnpasta
Eigenschaften
aufhellend
Minze
Inhalt
25 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram