Dior Addict Lipstick (3,2g) 845 vinyl red Lippenstift

Deckkraft: mittel Farbe: rot Finish: glänzend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,18 €
Ø 25 €
22,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,37 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,18 €
Ø 25 €
22,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,37 €
ab 24,18 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Addict Refill Lippenstift Flaconi DIOR Addict Refill Lippenstift 1-2 Tage 24,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,08 € → zum Angebot
• DIOR Addict Lipstick REFILL 3,2 g 845 Vinyl Red 3,2 g Beautywelt DIOR Addict Lipstick REFILL 3,2 g 845 Vinyl Red 3,2 g 30,61 € Versand kostenfrei Gesamt 30,61 € → zum Angebot
• DIOR Addict Shine Lipstick Refill Nr.845 Vinyl Red 3,2 g - ADD LIPSTICK REFILL... Amazon DIOR Addict Shine Lipstick Refill Nr.845 Vinyl Red 3,2 g - ADD LIPSTICK REFILL... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 33,37 € Versand kostenfrei Gesamt 33,37 € → zum Angebot
Varianten: Dior Addict Lipstick (3,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.18 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Addict Refill Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,08 € → zum Angebot
DIOR Addict Lipstick REFILL 3,2 g 845 Vinyl Red 3,2 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 30,61 € Versand kostenfrei Gesamt 30,61 € → zum Angebot
DIOR Addict Shine Lipstick Refill Nr.845 Vinyl Red 3,2 g - ADD LIPSTICK REFILL 845 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 33,37 € 10428.12 / l Versand kostenfrei Gesamt 33,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:26 Uhr.

Dior Addict Lipstick (3,2g) 845 vinyl red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Addict Lipstick (3,2g) 845 vinyl red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mittel
rot
glänzend
Pflanzenöle, pflanzliche Wachse
3,2 g
Lippenstift
Dior Addict
Kompaktcreme
Stick
Farbintensität, Volumen, feuchtigkeitsspendend, nährend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram