Bobbi Brown Luxe Shine Intense Lipstick 14 Night Spell (2,3g) Lippenstift

Farbe: lila Finish: glänzend Inhaltsstoffe: Vitamine
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
39,81 €
Ø 35 €
30,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,34 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
39,81 €
Ø 35 €
30,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,34 €
ab 39,81 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Lippen Luxe Shine Intense Lipstick 3,40 g Night Spell, Grundpreis:... Stadt-Parfümerie Pieper Bobbi Brown Lippen Luxe Shine Intense Lipstick 3,40 g Night Spell, Grundpreis:... sofort lieferbar 39,81 € Versand kostenfrei Gesamt 39,81 € → zum Angebot
• Bobbi Brown EM47140000, Bobbi Brown Luxe Shine Intense Lipstick Pflege 3,4 g, easyCOSMETIC Bobbi Brown EM47140000, Bobbi Brown Luxe Shine Intense Lipstick Pflege 3,4 g, auf Lager 39,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
• Luxe Shine Intense Night Spell 3 g Amazon Marketplace Luxe Shine Intense Night Spell 3 g Auf Lager 43,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 47,33 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Luxe Shine Intense Lipstick (2,3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.81 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Lippen Luxe Shine Intense Lipstick 3,40 g Night Spell, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 39,81 € 17308.6957 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 39,81 € → zum Angebot
Bobbi Brown EM47140000, Bobbi Brown Luxe Shine Intense Lipstick Pflege 3,4 g, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 39,99 € 17386.9565 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Luxe Shine Intense Night Spell 3 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 47,33 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:34 Uhr.

Bobbi Brown Luxe Shine Intense Lipstick 14 Night Spell (2,3g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Luxe Shine Intense Lipstick 14 Night Spell (2,3g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
lila
glänzend
Vitamine
2,3 g
Lippenstift
Stick

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram