Bobbi Brown Luxe Shine Intense Lipstick 03 Traiblazer (2,3g) Lippenstift

Farbe: pink Finish: glänzend Inhaltsstoffe: Vitamine
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
33,47 €
Ø 35 €
31,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
33,47 €
Ø 35 €
31,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
ab 33,47 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Luxe Shine Intense Lipstick 03 Trailblazer 3,4 g Beautywelt Bobbi Brown Luxe Shine Intense Lipstick 03 Trailblazer 3,4 g 33,47 € Versand kostenfrei Gesamt 33,47 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Luxe Shine Intense feuchtigkeitsspendender Lipgloss Farbton... iparfumerie Bobbi Brown Luxe Shine Intense feuchtigkeitsspendender Lipgloss Farbton... 1-2 Werktage 33,92 € + 4,45 € Versand Gesamt 38,37 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Luxe Shine Intense feuchtigkeitsspendender Lipgloss Farbton... NOTINO Bobbi Brown Luxe Shine Intense feuchtigkeitsspendender Lipgloss Farbton... 1-2 Werktage 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Lippenstift Luxe Shine Intense Lipstick Otto Bobbi Brown Lippenstift Luxe Shine Intense Lipstick lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 51,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Luxe Shine Intense Lipstick (2,3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.47 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Luxe Shine Intense Lipstick 03 Trailblazer 3,4 g ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 33,47 € Versand kostenfrei Gesamt 33,47 € → zum Angebot
Bobbi Brown Luxe Shine Intense feuchtigkeitsspendender Lipgloss Farbton TRAILBLAZER iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,92 € 14747,83 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 38,37 € → zum Angebot
Bobbi Brown Luxe Shine Intense feuchtigkeitsspendender Lipgloss Farbton TRAILBLAZER NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,90 € 17347.8261 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Bobbi Brown EM47030000, Bobbi Brown Luxe Shine Intense Lipstick Trailblazer Röd lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 48,00 € 20869.5652 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Luxe Shine Intense Lipstick - Trailblazer, Grundpreis: € 21.304,35 Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,00 € 21304.3478 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Bobbi Brown Lippenstift Luxe Shine Intense Lipstick Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 51,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:55 Uhr.

Bobbi Brown Luxe Shine Intense Lipstick 03 Traiblazer (2,3g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Luxe Shine Intense Lipstick 03 Traiblazer (2,3g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
pink
glänzend
Vitamine
2,3 g
Lippenstift
Stick

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram