Bobbi Brown Luxe Shine Intense Lipstick 04 Claret (2,3g) Lippenstift

Farbe: rotbraun Finish: glänzend Inhaltsstoffe: Vitamine
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
37,67 €
Ø 34 €
32,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
37,67 €
Ø 34 €
32,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
ab 37,67 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Luxe Shine Intense Lipstick 04 Claret 3,4 g Beautywelt Bobbi Brown Luxe Shine Intense Lipstick 04 Claret 3,4 g 37,67 € Versand kostenfrei Gesamt 37,67 € → zum Angebot
• BOBBI BROWN EM47040000, BOBBI BROWN Luxe Shine Intense Lipstick 04 Claret 2,3 g Basler Haar-Kosmetik BOBBI BROWN EM47040000, BOBBI BROWN Luxe Shine Intense Lipstick 04 Claret 2,3 g Lieferung in 1-3 Werktagen 38,64 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,54 € → zum Angebot
• BOBBI BROWN Luxe Shine Intense Lipstick 04 Claret 2,3 g basler-beauty.de BOBBI BROWN Luxe Shine Intense Lipstick 04 Claret 2,3 g Lieferung in 1-3 Werktagen 38,64 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,54 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Lippenstift Luxe Shine Intense Lipstick Otto Bobbi Brown Lippenstift Luxe Shine Intense Lipstick lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Luxe Shine Intense Lipstick (2,3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.67 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Luxe Shine Intense Lipstick 04 Claret 3,4 g ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 37,67 € Versand kostenfrei Gesamt 37,67 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Luxe Shine Intense Lipstick 04 Claret 2,3 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 38,64 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,54 € → zum Angebot
BOBBI BROWN EM47040000, BOBBI BROWN Luxe Shine Intense Lipstick 04 Claret 2,3 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 38,64 € 16800 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 42,54 € → zum Angebot
Bobbi Brown EM47040000, Bobbi Brown Luxe Shine Intense Lipstick Claret Rosa female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 43,00 € 18695.6522 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 43,00 € → zum Angebot
Bobbi Brown Lippenstift Luxe Shine Intense Lipstick Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € 49,99 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Luxe Shine Intense Lipstick schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 51,99 € 15291,18 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:23 Uhr.

Bobbi Brown Luxe Shine Intense Lipstick 04 Claret (2,3g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Luxe Shine Intense Lipstick 04 Claret (2,3g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rotbraun
glänzend
Vitamine
2,3 g
Lippenstift
Stick
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram