Bobbi Brown Luxe Shine Intense Lipstick 12 Showstopper (2,3g) Lippenstift

Farbe: rot Finish: glänzend Inhaltsstoffe: Vitamine
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
31,61 €
Ø 35 €
31,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
31,61 €
Ø 35 €
31,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
ab 31,61 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Luxe Shine Intense Lipstick 12 Showstopper 3,4 g Beautywelt Bobbi Brown Luxe Shine Intense Lipstick 12 Showstopper 3,4 g 31,61 € Versand kostenfrei Gesamt 31,61 € → zum Angebot
• Bobbi Brown EM47120000, Bobbi Brown Luxe Shine Intense Lipstick Pflege 3,4 g, easyCOSMETIC Bobbi Brown EM47120000, Bobbi Brown Luxe Shine Intense Lipstick Pflege 3,4 g, auf Lager 36,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
• Showstopper Lippenstift, Luxus, intensiver Glanz, 12 Stück Amazon Marketplace Showstopper Lippenstift, Luxus, intensiver Glanz, 12 Stück 39,47 € Versand kostenfrei Gesamt 39,47 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Lippenstift Luxe Shine Intense Lipstick Otto Bobbi Brown Lippenstift Luxe Shine Intense Lipstick lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 51,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Luxe Shine Intense Lipstick (2,3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.61 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Luxe Shine Intense Lipstick 12 Showstopper 3,4 g ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 31,61 € Versand kostenfrei Gesamt 31,61 € → zum Angebot
Bobbi Brown EM47120000, Bobbi Brown Luxe Shine Intense Lipstick Pflege 3,4 g, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 36,99 € 16082.6087 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Showstopper Lippenstift, Luxus, intensiver Glanz, 12 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 39,47 € Versand kostenfrei Gesamt 39,47 € → zum Angebot
Bobbi Brown EM47120000, Bobbi Brown Luxe Shine Intense Lipstick Showstopper Rosa lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 48,00 € 20869.5652 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Luxe Shine Intense Lipstick - Showstopper, Grundpreis: € 21.304,35 Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,00 € 21304.3478 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Bobbi Brown Lippenstift Luxe Shine Intense Lipstick Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 51,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:55 Uhr.

Bobbi Brown Luxe Shine Intense Lipstick 12 Showstopper (2,3g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Luxe Shine Intense Lipstick 12 Showstopper (2,3g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
glänzend
Vitamine
2,3 g
Lippenstift
Stick

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram