Bobbi Brown Luxe Shine Intense Lipstick 08 Red Stiletto (2,3g) Lippenstift

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: rot Finish: glänzend Inhaltsstoffe: Vitamine
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
36,75 €
Ø 37 €
34,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
36,75 €
Ø 37 €
34,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,95 €
ab 36,75 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Luxe Shine Intense Lipstick 08 Red Stiletto 3,4 g Beautywelt Bobbi Brown Luxe Shine Intense Lipstick 08 Red Stiletto 3,4 g 36,75 € Versand kostenfrei Gesamt 36,75 € → zum Angebot
• Bobbi Brown EM47080000, Bobbi Brown Luxe Shine Intense Lipstick Pflege 3,4 g, easyCOSMETIC Bobbi Brown EM47080000, Bobbi Brown Luxe Shine Intense Lipstick Pflege 3,4 g, auf Lager 37,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Luxe Shine Intense Red Stiletto 3 g Lipstick Amazon Marketplace Bobbi Brown Luxe Shine Intense Red Stiletto 3 g Lipstick 45,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Luxe Shine Intense Lipstick (2,3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.75 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Luxe Shine Intense Lipstick 08 Red Stiletto 3,4 g ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 36,75 € Versand kostenfrei Gesamt 36,75 € → zum Angebot
Bobbi Brown EM47080000, Bobbi Brown Luxe Shine Intense Lipstick Pflege 3,4 g, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 37,99 € 16517.3913 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Luxe Shine Intense Red Stiletto 3 g Lipstick Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 45,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:34 Uhr.

Bobbi Brown Luxe Shine Intense Lipstick 08 Red Stiletto (2,3g) Test

5/5
★★★★★ Qualität
Aswaldt, K November 2025

Sehr gute Qualität. Hält aber leider nicht lange. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rot
glänzend
Vitamine
2,3 g
Lippenstift
Stick

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram