Catrice Shine Bomb (3,5g) 020 Blushed Nude Lippenstift

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: nude Inhaltsstoffe: Mica Menge in g: 3,5 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4,49 €
Ø 4 €
4,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,49 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4,49 €
Ø 4 €
4,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,49 €
ab 4,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Catrice Shine Bomb Lip Lacquer 020 Good Taste 3 ml Rossmann Catrice Shine Bomb Lip Lacquer 020 Good Taste 3 ml 2 Werktage 4,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
• Catrice Shine Bomb Lipgloss 020 Good Taste 3 ml Joybuy (joybuy.de) Catrice Shine Bomb Lipgloss 020 Good Taste 3 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 4,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,61 € → zum Angebot
• CATRICE Shine Bomb Lip Lacquer Lippenstift 3 ml Nr. 020 - Good Taste Flaconi CATRICE Shine Bomb Lip Lacquer Lippenstift 3 ml Nr. 020 - Good Taste auf Lager 4,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,69 € → zum Angebot
• Catrice Shine Bomb Lipstick, Lippenstift, Nr. 020 Blushed Nude, nude,... Amazon Marketplace Catrice Shine Bomb Lipstick, Lippenstift, Nr. 020 Blushed Nude, nude,... Auf Lager 14,49 € Versand kostenfrei Gesamt 14,49 € → zum Angebot
Varianten: Catrice Shine Bomb
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.49 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Catrice Shine Bomb Lip Lacquer 020 Good Taste 3 ml ✓ Bester Preis Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 4,49 € 1282.8571 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
Catrice Shine Bomb Lipgloss 020 Good Taste 3 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 4,62 € 1320 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 8,61 € → zum Angebot
CATRICE Shine Bomb Lip Lacquer Lippenstift 3 ml Nr. 020 - Good Taste Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 4,79 € 1368.5714 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 8,69 € → zum Angebot
Catrice Shine Bomb Lipstick, Lippenstift, Nr. 020 Blushed Nude, nude, vergrößernd, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,49 € Versand kostenfrei Gesamt 14,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:04 Uhr.

Catrice Shine Bomb (3,5g) 020 Blushed Nude Test

5/5
★★★★★ Schöne Farbe, Sehr gutes Preis Leistungs Verhältnis
C.K. November 2023

Preiswerter Lippenstift: Farbe wie abgebildet, angenehm pflegend, nicht klebend und dezent parfümiert. Muss allerdings öfter nachgezogen werden. Top Preis-Leistungs-Verhältnis, deutlich besser als manch teurer High-End-Lippenstift.

5/5
★★★★★ Schön und angenehm
Amazon Kunde April 2025

Schöne Farbe und sehr angenehm auf den Lippen. Geht auch anstelle Labello als Feuchtigkeitsspender. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tollste Farbe
Einhorn Oktober 2024

Hält zwar nicht lange, Farbe jedoch unerreicht gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse
Da R Juni 2022

Schöne Farbe, toller GeschmackDen üblichen pflegestiften gegenüber zu bevorzugen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
nude
Mica
3,5 g
Lippenstift
Stick
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram