Digitus 8-Port FE PoE Switch (DN-650108) Desktop Switch
(8)
–
Rezension schreiben
Gewicht: 0,64 kg
Produkttyp: Desktop Switch - PoE Switch
MAC-Adressen: 2 K
Lieber noch warten
Preis liegt 40% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +40%
ab
66,52 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Digitus DN-650108, DIGITUS Netzwerk-Switch DN-650108
Lieferzeit 3-4 Werktage
66,52 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 72,47 €
→ zum Angebot
-
DIGITUS Fast Ethernet PoE Industrieller 8x Port Switch
1-3 Werktage
66,52 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 73,51 €
→ zum Angebot
-
DIGITUS PoE Netzwerk-Switch - 8-Port Fast Ethernet - DIN-Rail Montage -... Auf Lager 83,38 € Versand kostenfrei Gesamt 83,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 10:50 Uhr.
Digitus 8-Port FE PoE Switch (DN-650108) Test
5/5
★★★★★
Topp Ware
Artikel wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
einwandfrei
funktioniert einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super Switch für die Hutschiene
Superflacher Switch für die Hutschiene. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Einfach top
Super Teil. Funktioniert einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen & Gewicht
Gewicht
0,64 kg
Allgemeine Daten
Produkttyp
Desktop Switch, PoE Switch
Leistungsmerkmale
MAC-Adressen
2 K
Stromversorgung
PoE-Gesamtleistung
30 W
Umgebungsbedingungen
Zulässige Temperatur im Betrieb
-40 - 85 °C
Weitere Eigenschaften
Ethernet-Übertragungstechnik
Fast Ethernet Switch
Farbe
schwarz
Fast Ethernet Ports
8 x RJ-45
Gehäusematerial
Metall
Layer
2
Modus
Store-and-Forward
Netzwerkstandards
Flow-Control, Full-Duplex, Power over Ethernet+ (PoE+)
PoE-Ports
8
Switch-Typ
Standalone
Switching-Ports
8
Verwaltung
unverwaltbar