DHU Histaminum Hydrochloricum D 30 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: D 30
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
8,73 €
Ø 8 €
8,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,85 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
8,73 €
Ø 8 €
8,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,85 €
ab 8,73 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02802548, DHU-Arzneimittel DHU Histaminum hydrochloricum D 30 Globuli 10... pharmeo PZN-DE 02802548, DHU-Arzneimittel DHU Histaminum hydrochloricum D 30 Globuli 10... 1-2 Werktage 8,73 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,22 € → zum Angebot
• PZN-DE 02802548, DHU Histaminum hydrochloricum D 30 Globuli Inhalt: 10 g,... APONEO PZN-DE 02802548, DHU Histaminum hydrochloricum D 30 Globuli Inhalt: 10 g,... Artikel verfügbar 8,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,72 € → zum Angebot
• Histaminum Hydrochloricum D30 Globuli 10 g Amazon Marketplace Histaminum Hydrochloricum D30 Globuli 10 g Auf Lager 10,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.73 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02802548, DHU-Arzneimittel DHU Histaminum hydrochloricum D 30 Globuli 10 g, ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,73 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,22 € → zum Angebot
PZN-DE 02802548, DHU Histaminum hydrochloricum D 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,72 € → zum Angebot
HISTAMINUM hydrochloricum D 30 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,74 € 874,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
Histaminum Hydrochloricum D 30 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,95 € 895,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
PZN-DE 02802548, DHU-Arzneimittel Histaminum Hydrochloricum D 30 Globuli, 10 g, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,12 € → zum Angebot
PZN-DE 02802548, DHU-Arzneimittel Histaminum Hydrochloricum D30 Globuli 10 g, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,14 € → zum Angebot
Histaminum Hydrochloricum D30 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,68 € 968,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,67 € → zum Angebot
Histaminum Hydrochloricum D30 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,86 € 986,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
PZN-DE 02802548, DHU-Arzneimittel Histaminum Hydrochloricum D30 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 9,96 € + 3,39 € Versand Gesamt 13,35 € → zum Angebot
PZN-DE 02802548, DHU-Arzneimittel Histaminum hydrochloricum D 30 10 g, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
PZN-DE 02802548, DHU-Arzneimittel Histaminum Hydrochlor D30 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,03 € + 4,74 € Versand Gesamt 14,77 € → zum Angebot
Histaminum Hydrochloricum D30 Globuli VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,49 € 1049,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Histaminum Hydrochloricum D 30 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Histaminium
Nelly Oktober 2022

hilft mir sehr gegen meine Histaminintoleranz !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 30
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram