DHU Histaminum Hydrochloricum D 6 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: D 6
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,27 €
Ø 8 €
7,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,27 €
Ø 8 €
7,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,19 €
ab 8,27 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 04220394, DHU-Arzneimittel DHU Histaminum hydrochloricum D 6 Globuli 10... pharmeo PZN-DE 04220394, DHU-Arzneimittel DHU Histaminum hydrochloricum D 6 Globuli 10... 1-2 Werktage 8,27 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,76 € → zum Angebot
• PZN-DE 04220394, DHU Histaminum hydrochloricum D 6 Globuli Inhalt: 10 g,... APONEO PZN-DE 04220394, DHU Histaminum hydrochloricum D 6 Globuli Inhalt: 10 g,... Artikel verfügbar 8,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,26 € → zum Angebot
• DHU Histaminum hydrochloricum D6 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Histaminum hydrochloricum D6 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 10,40 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.27 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 04220394, DHU-Arzneimittel DHU Histaminum hydrochloricum D 6 Globuli 10 g, ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,27 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,76 € → zum Angebot
PZN-DE 04220394, DHU Histaminum hydrochloricum D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,26 € → zum Angebot
HISTAMINUM hydrochloricum D 6 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € 828,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
Histaminum Hydrochloricum D 6 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,58 € 858,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
PZN-DE 04220394, DHU-Arzneimittel Histaminum Hydrochloricum D6 Globuli 10 g, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,74 € → zum Angebot
PZN-DE 04220394, DHU-Arzneimittel Histaminum Hydrochloricum D 6 Globuli, 10 g, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
HISTAMINUM hydrochloricum D 6 Globuli 10 g Globuli Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 8,99 € 899,00 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
PZN-DE 04220394, DHU-Arzneimittel Histaminum Hydrochloricum D6 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 9,26 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,65 € → zum Angebot
PZN-DE 04220394, DHU-Arzneimittel Histaminum Hydrochlor D 6 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,41 € + 4,74 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
Histaminum Hydrochloricum D6 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,78 € 978,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,77 € → zum Angebot
PZN-DE 04220394, DHU-Arzneimittel Histaminum hydrochloricum D 6 10 g, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,89 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
PZN-DE 04220394, DHU-Arzneimittel HISTAMINUM hydrochloricum D 6 Globuli 10 g Globuli, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 9,92 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,87 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Histaminum Hydrochloricum D 6 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Laura Oktober 2021

Gut verpackt, schnelle Lieferung und sie helfen gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Pebbles Mai 2021

Wie erwartet. Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 6
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram