DHU Kalium Bichromicum C 30 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
7,87 €
Ø 8 €
7,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,37 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
7,87 €
Ø 8 €
7,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,37 €
ab 7,87 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02925363, DHU-Arzneimittel DHU Kalium bichromicum C 30 Globuli 10 g, pharmeo PZN-DE 02925363, DHU-Arzneimittel DHU Kalium bichromicum C 30 Globuli 10 g, 1-2 Werktage 7,87 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,36 € → zum Angebot
• PZN-DE 02925363, DHU Kalium bichromicum C 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 02925363, DHU Kalium bichromicum C 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis:... Artikel verfügbar 7,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
• DHU Kalium bichromicum C30 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Kalium bichromicum C30 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 14,37 € Versand kostenfrei Gesamt 14,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.87 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02925363, DHU-Arzneimittel DHU Kalium bichromicum C 30 Globuli 10 g, ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,87 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,36 € → zum Angebot
PZN-DE 02925363, DHU Kalium bichromicum C 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
KALIUM BICHROMICUM C 30 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,88 € 788,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
Kalium bichromicum C 30 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,24 € 824,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,73 € → zum Angebot
PZN-DE 02925363, DHU-Arzneimittel Kalium Bichromicum C 30 Globuli, 10 g, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,42 € → zum Angebot
PZN-DE 02925363, DHU-Arzneimittel Kalium Bichromicum C30 Globuli 10 g, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
PZN-DE 02925363, DHU-Arzneimittel Kalium Bichrom C30 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,04 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
Kalium Bichromicum C30 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,16 € 916,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
Kalium Bichromicum C30 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,28 € 928,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
PZN-DE 02925363, DHU-Arzneimittel Kalium Bichromicum C 30 10 g, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,59 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Kalium Bichromicum C 30 Globuli 10 g 02925363_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,65 € → zum Angebot
PZN-DE 02925363, DHU-Arzneimittel Kalium Bichromicum C30 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 9,76 € + 3,39 € Versand Gesamt 13,15 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Kalium Bichromicum C 30 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Alles bestens
Maria H Oktober 2021

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Für Schleimbeutelentzündung
Schmid S November 2020

Nach kurzer Anwendungsdauer schon starke Besserung des Ergusses im Schleimbeutel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram