DHU Kalium Bichromicum D 12 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: D 12
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,58 €
Ø 7 €
7,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,21 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,58 €
Ø 7 €
7,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,21 €
ab 7,58 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02890475, DHU-Arzneimittel DHU Kalium bichromicum D 12 Globuli 10 g, pharmeo PZN-DE 02890475, DHU-Arzneimittel DHU Kalium bichromicum D 12 Globuli 10 g, 1-2 Werktage 7,58 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
• PZN-DE 02890475, DHU Kalium bichromicum D 12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 02890475, DHU Kalium bichromicum D 12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis:... Artikel verfügbar 7,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
• DHU Kalium bichromicum D12 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Kalium bichromicum D12 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 9,70 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.58 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02890475, DHU-Arzneimittel DHU Kalium bichromicum D 12 Globuli 10 g, ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,58 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
PZN-DE 02890475, DHU Kalium bichromicum D 12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
KALIUM BICHROMICUM D 12 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € 759,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
Kalium bichromicum D12 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,83 € 783,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,32 € → zum Angebot
PZN-DE 02890475, DHU-Arzneimittel Kalium Bichromicum D 12 Globuli, 10 g, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,12 € → zum Angebot
PZN-DE 02890475, DHU-Arzneimittel Kalium Bichromicum D12 Globuli 10 g, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
PZN-DE 02890475, DHU-Arzneimittel Kalium Bichromicum D12 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 8,56 € + 3,39 € Versand Gesamt 11,95 € → zum Angebot
PZN-DE 02890475, DHU-Arzneimittel Kalium Bichrom D12 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,70 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
Kalium Bichromicum D12 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,98 € 898,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,97 € → zum Angebot
PZN-DE 02890475, DHU-Arzneimittel Kalium Bichromicum D 12 10 g, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
Kalium Bichromicum D12 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,36 € 936,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,35 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Kalium Bichromicum D 12 Globuli 10 g 02890475_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Kalium Bichromicum D 12 Globuli (10 g) Test

4/5
★★★★☆ Gut und der Preis is o.k
Isabelle S Juli 2018

Mein Jungkätzchen kommt bisher hervorragend mit dem Produkt klar. Da ich es mit Katzenschnupfen übernommen habe und kein Tierarzt mir weiterhelfen konnte, habe ich nach Alternativen gesucht. Die Dosierung ist zudem sehr einfach.

5/5
★★★★★ Kalium bichromicum D12
Amazon Kunde Januar 2022

Schnelle Lieferung. Ich benutze es bei meiner Katze wegen ihres festsitzenden Schnupfens. Bin zufrieden. Danke:). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tiptop
Sam Oktober 2021

Schnell & perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Es wirkt
Nicole März 2021

Es wirkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 12
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram