DHU Kalium Bichromicum D 6 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: D 6
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,59 €
Ø 7 €
7,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,08 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,59 €
Ø 7 €
7,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,08 €
ab 7,59 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KALIUM BICHROMICUM D 6 Globuli 10 g ayvita KALIUM BICHROMICUM D 6 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
• PZN-DE 02890771, DHU-Arzneimittel DHU Kalium bichromicum D 6 Globuli 10 g, pharmeo PZN-DE 02890771, DHU-Arzneimittel DHU Kalium bichromicum D 6 Globuli 10 g, 1-2 Werktage 7,68 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,17 € → zum Angebot
• DHU Kalium bichromicum D6 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Kalium bichromicum D6 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 13,08 € Versand kostenfrei Gesamt 13,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.59 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
KALIUM BICHROMICUM D 6 Globuli 10 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € 759,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
PZN-DE 02890771, DHU-Arzneimittel DHU Kalium bichromicum D 6 Globuli 10 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,68 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,17 € → zum Angebot
PZN-DE 02890771, DHU Kalium bichromicum D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,67 € → zum Angebot
Kalium bichromicum D6 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,83 € 783,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,32 € → zum Angebot
PZN-DE 02890771, DHU-Arzneimittel KALIUM BICHROMICUM D 6 Globuli 10 g Globuli, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 7,93 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
PZN-DE 02890771, DHU-Arzneimittel Kalium Bichromicum D6 Globuli 10 g, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 7,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
PZN-DE 02890771, DHU-Arzneimittel Kalium Bichrom D 6 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,99 € + 4,74 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
KALIUM BICHROMICUM D 6 Globuli 10 g Globuli Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 7,99 € 799,00 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
PZN-DE 02890771, DHU-Arzneimittel Kalium Bichromicum D 6 Globuli, 10 g, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,09 € → zum Angebot
Kalium Bichromicum D6 Globuli Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,66 € 866,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 13,65 € → zum Angebot
Kalium Bichromicum D6 Globuli apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,78 € 878,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,77 € → zum Angebot
PZN-DE 02890771, DHU-Arzneimittel Kalium Bichromicum D 6 10 g, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Kalium Bichromicum D 6 Globuli (10 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Kalium Bichromicum D 6 Globuli (10 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 6
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram