DeWalt D25481K-QS Kombihammer
- Die Nennaufnahmeleistung von 1050 W ermöglicht ein kraftvolles Arbeiten auch unter schwierigen Bedingungen.
- Ein Bohrdurchmesser in Beton von bis zu 40 mm zeigt die beeindruckende Leistungsfähigkeit des Geräts.
- Die Anti-Vibrations-Technologie sorgt für eine deutliche Reduzierung der Vibrationen, was ein ermüdungsfreies Arbeiten ermöglicht.
- Ein weiteres Highlight ist die SDS-max Werkzeugaufnahme, die einen schnellen und unkomplizierten Werkzeugwechsel garantiert.
-
Günstigster Preis
DeWalt Bohrhammer D25481K-QS, SDS Max, 1050 W, Schlagkraft 6,1 Joule
sofort lieferbar
399,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 399,98 €
→ zum Angebot
-
STANLEY BLACK&DECKER (11814) D25481K-QS, STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT
Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket
399,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 399,99 €
→ zum Angebot
-
Dewalt 1.050W SDS-Max Kombihammer D25481K (40mm, kraftvoller Bohrhammer mit 6.1...
Auf Lager
404,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 404,59 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Der DeWalt D25481K-QS: Ein Kombihammer für Profis
Der DeWalt D25481K-QS setzt neue Maßstäbe in der Kategorie der Kombihämmer. Mit seiner robusten Bauweise und der leistungsstarken Technik ist dieses Gerät speziell für den Einsatz im Gewerbe, in der Industrie oder für den anspruchsvollen Heimwerker konzipiert. Die Kombination aus hoher Leistungsfähigkeit und Benutzerfreundlichkeit macht es zu einem unverzichtbaren Werkzeug für eine Vielzahl von Bohr- und Meißelarbeiten.
DeWalt D25481K-QS Test
Funktioniert super und ich setze das Gerät professionell ein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Bei dem Gerät merkt man das es sich lohnt mehr Geld auszugeben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Die Maschine ist ein Arbeit Tier. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Schnelle Lieferung, guter Service und unsere Mitarbeiter sind zufrieden. Also perfekt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen