DeWalt D25832K-QS Bohrhammer
- Die elektronische Drehzahlregulierung ermöglicht eine präzise Steuerung der Leistung, abhängig vom Material und der Aufgabe.
- Mit einer Leerlaufschlagzahl von bis zu 2.900 Schlägen pro Minute lässt sich effizient arbeiten, ohne dabei an Präzision einzubüßen.
- Der Zusatzhandgriff sorgt für eine verbesserte Handhabung und Kontrolle über das Gerät, was besonders bei langen Arbeitseinsätzen von Vorteil ist.
- Die Werkzeugaufnahme SDS-Max bietet eine hohe Kompatibilität mit verschiedenen Aufsätzen und erleichtert den schnellen Wechsel der Werkzeuge.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
482,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DEWALT SDS-max Meißelhammer D25832K-QS 1.350 Watt
2 Werktage
482,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 482,99 €
→ zum Angebot
-
DEWALT D25832K-QS, DEWALT D25832K-QS -Meißelhammer
Lieferbar ab 29.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 2-3 Werktage
504,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 504,97 €
→ zum Angebot
-
Dewalt D25832K-QS D25832K-QS-Martillo Demoledor 1350W
Auf Lager
532,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 532,29 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:55 Uhr.
Leistungsstarker Partner für Profis: DeWalt D25832K-QS
Für Profis in Gewerbe und Industrie, die einen zuverlässigen und kraftvollen Stemmhammer suchen, bietet der DeWalt D25832K-QS eine beeindruckende Lösung. Mit einer Leistung von 1.350 Watt und einer Schlagstärke von 10,5 Joule ist dieses Gerät für anspruchsvolle Abbruch- und Renovierungsarbeiten bestens gerüstet. Die Kombination aus gelbem und schwarzem Gehäuse verleiht ihm nicht nur ein markantes Aussehen, sondern steht auch für die robuste Bauweise, die man von DeWalt gewohnt ist.
DeWalt D25832K-QS Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeWalt D25832K-QS? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheiten
Elektronische Drehzahlregulierung, Zusatzhandgriff, elektronische Schlagzahlregulierung
Energieversorgung
Netzbetrieb
Gehäusefarben
gelb, schwarz
Getriebe
1-Gang
Gewicht
7,4 kg
Leerlaufschlagzahl
2.900 Schläge/min
Leistung
1.350 Watt
Lieferumfang
1 Koffer, Zusatzhandgriff
Produkttyp
Stemmhammer
Schlagstärke
10,5 Joule
Werkzeugaufnahme
SDS-Max
Zielgruppen
Gewerbe/Industrie/Profi, Profi