Depesche 3-fach Federtasche TopModel Night Light (12597) Schulmäppchen

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Anspitzer-Halterung - Füllerhalter - Klebestifthalter - Linealhalter Breite: 20 cm Farbe: bunt
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
35,99 €
Ø 32 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,79 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
35,99 €
Ø 32 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,79 €
ab 35,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DEPESCHE 12597 TOPModel 3-Fach Federtasche NIGHT LIGHT idee+spiel DEPESCHE 12597 TOPModel 3-Fach Federtasche NIGHT LIGHT 2 Werktage 35,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
• Depesche 12597 TOPModel Night Light - Gefüllte 3-Fach Federtasche mit... Amazon Marketplace Depesche 12597 TOPModel Night Light - Gefüllte 3-Fach Federtasche mit... Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• TOPModel Federtasche DEPESCHE TOPModel Federtasche NIGHT LIGHT Otto TOPModel Federtasche DEPESCHE TOPModel Federtasche NIGHT LIGHT lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 47,78 € → zum Angebot
Varianten: Depesche 3-fach Federtasche TopModel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
DEPESCHE 12597 TOPModel 3-Fach Federtasche NIGHT LIGHT ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 2 Werktage 35,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Depesche 12597 TOPModel Night Light - Gefüllte 3-Fach Federtasche mit Model-Motiv, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
TOPModel Federtasche DEPESCHE TOPModel Federtasche NIGHT LIGHT Otto duo-markenshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 47,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:58 Uhr.

Depesche 3-fach Federtasche TopModel Night Light (12597) Test

5/5
★★★★★ Super
Cicek Juli 2024

Immer wieder gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles super
Amazon Kunde März 2024

pünktlich und zuverlässig. Meine Tochter hat sich gefreut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Anspitzer-Halterung, Füllerhalter, Klebestifthalter, Linealhalter, Radiergummi-Halter, Scherenhalter, Stiftehalter
20 cm
bunt
rechteckig
Kinder
540 g
14 cm
Anspitzer, Bleistift, Buntstifte, Filzstifte, Klebestift, Lineal, Radiergummi, Schere, Spiegel
drei Hauptfächer
Kunstfaser
Polyester
TopModel
Schüleretui
46 tlg.
7 cm
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram