Beckmann Norway Ovales Schlamperetui Tie Dye Schulmäppchen

Ausstattung: Halterung für Geodreieck - Stiftehalter Breite: 22 cm Farben: blau - rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,20 €
Ø 8 €
8,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,20 €
Ø 8 €
8,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,00 €
ab 8,20 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beckmann, Ovales Schlamperetui Sport Junior Tie Dye, Schlampermäppchen... Amazon Marketplace Beckmann, Ovales Schlamperetui Sport Junior Tie Dye, Schlampermäppchen... Auf Lager 8,20 € + 1,95 € Versand Gesamt 10,15 € → zum Angebot
• BECKMANN Norway Schlampermäppchen Sport Junior Tie Dye - 5 Koffer-Kopf BECKMANN Norway Schlampermäppchen Sport Junior Tie Dye - 5 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 19,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
• BECKMANN Norway Schlampermäppchen Sport Junior Tie Dye 231194a Koffer to go BECKMANN Norway Schlampermäppchen Sport Junior Tie Dye 231194a 19,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
Varianten: Beckmann Norway Ovales Schlamperetui
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.2 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Beckmann, Ovales Schlamperetui Sport Junior Tie Dye, Schlampermäppchen Federetui ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,20 € + 1,95 € Versand Gesamt 10,15 € → zum Angebot
BECKMANN Norway Schlampermäppchen Sport Junior Tie Dye 231194a Koffer to go Angebotsinfo 19,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
BECKMANN Norway Schlampermäppchen Sport Junior Tie Dye - 5 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 19,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:11 Uhr.

Beckmann Norway Ovales Schlamperetui Tie Dye Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Beckmann Norway Ovales Schlamperetui Tie Dye? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Halterung für Geodreieck, Stiftehalter
22 cm
blau, rosa
Reißverschlussfach innen
Kinder
115 g
10 cm
ohne Inhalt
ein Hauptfach, eine Innenklappe
Kunstfaser
Polyester
Schlampermäppchen
5 cm
mit Reißverschluss
0,9 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram