Beckmann Norway Ovales Schlamperetui Blue Bow Schlampermäppchen

Produkttyp: Schlampermäppchen Für wen: Kinder Ausstattung: Halterung für Geodreieck - Stiftehalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,00 €
Ø 19 €
19,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,00 €
Ø 19 €
19,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,00 €
ab 19,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beckmann Schlampermäppchen Sport Ovales Pencil Case Blue Bow dunkelblau Amazon Marketplace Beckmann Schlampermäppchen Sport Ovales Pencil Case Blue Bow dunkelblau Auf Lager 19,00 € + 7,74 € Versand Gesamt 26,74 € → zum Angebot
• BECKMANN Norway Schlampermäppchen Sport Junior Blue Bow - 5 Koffer-Kopf BECKMANN Norway Schlampermäppchen Sport Junior Blue Bow - 5 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 19,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
• BECKMANN Norway Schlampermäppchen Sport Junior Blue Bow 231230a Koffer to go BECKMANN Norway Schlampermäppchen Sport Junior Blue Bow 231230a 19,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
Varianten: Beckmann Norway Ovales Schlamperetui
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Beckmann Schlampermäppchen Sport Ovales Pencil Case Blue Bow dunkelblau ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,00 € + 7,74 € Versand Gesamt 26,74 € → zum Angebot
BECKMANN Norway Schlampermäppchen Sport Junior Blue Bow 231230a Koffer to go Angebotsinfo 19,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
BECKMANN Norway Schlampermäppchen Sport Junior Blue Bow - 5 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 19,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:30 Uhr.

Beckmann Norway Ovales Schlamperetui Blue Bow Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Beckmann Norway Ovales Schlamperetui Blue Bow? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schlampermäppchen
Allgemeines
Kinder
Ausstattungsmerkmale
Halterung für Geodreieck, Stiftehalter
Reißverschlussfach innen
ohne Inhalt
ein Hauptfach, eine Innenklappe
mit Reißverschluss
Daten
22 cm
115 g
10 cm
5 cm
0,9 Liter
Design
blau
Materialangaben
Kunstfaser
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram