Beckmann Norway Ovales Schlamperetui Blue Brush Schulmäppchen

Ausstattung: Halterung für Geodreieck - Stiftehalter Breite: 22 cm Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
17,10 €
Ø 18 €
17,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
17,10 €
Ø 18 €
17,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,00 €
ab 17,10 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beckmann Ovales Schlamperetui Sport Blue Brush Renzenmaxx-Onlineshop Beckmann Ovales Schlamperetui Sport Blue Brush 1-3 Werktage 17,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,00 € → zum Angebot
• Beckmann Sport Junior Ovales Schlamperetui Kofferworld.de Beckmann Sport Junior Ovales Schlamperetui 1-3 Tage 18,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,95 € → zum Angebot
• Beckmann, Ovales Schlamperetui Sport Junior Blue Brush, Schlampermäppchen... Amazon Marketplace Beckmann, Ovales Schlamperetui Sport Junior Blue Brush, Schlampermäppchen... Auf Lager 19,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Varianten: Beckmann Norway Ovales Schlamperetui
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.1 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Beckmann Ovales Schlamperetui Sport Blue Brush ✓ Bester Preis Renzenmaxx-Onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,00 € → zum Angebot
Beckmann Sport Junior Ovales Schlamperetui Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 18,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,95 € → zum Angebot
Beckmann, Ovales Schlamperetui Sport Junior Blue Brush, Schlampermäppchen Federetui Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:31 Uhr.

Beckmann Norway Ovales Schlamperetui Blue Brush Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Beckmann Norway Ovales Schlamperetui Blue Brush? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Halterung für Geodreieck, Stiftehalter
22 cm
blau
Reißverschlussfach innen
Kinder
115 g
10 cm
ohne Inhalt
ein Hauptfach, eine Innenklappe
Kunstfaser
Polyester
Schlampermäppchen
5 cm
mit Reißverschluss
0,9 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram