Beckmann Norway Ovales Schlamperetui Black Coated Schulmäppchen

Ausstattung: Halterung für Geodreieck - Stiftehalter Breite: 22 cm Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,73 €
Ø 12 €
11,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,73 €
Ø 12 €
11,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,00 €
ab 11,73 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beckmann Schlamperetui Sport Junior - Black Coated Toys for fun Beckmann Schlamperetui Sport Junior - Black Coated 2-3 Werktage 11,73 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,68 € → zum Angebot
• Beckmann Sport Jr. Ovales Pencil Case Black Coated Amazon Marketplace Beckmann Sport Jr. Ovales Pencil Case Black Coated Auf Lager 14,95 € + 7,74 € Versand Gesamt 22,69 € → zum Angebot
• BECKMANN Norway Schlampermäppchen Sport Junior Black Coated - 5 Koffer-Kopf BECKMANN Norway Schlampermäppchen Sport Junior Black Coated - 5 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 19,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
• Beckmann Sport Jr. Ovales Schlamperetui - Black Coated Koffer24 Koffer24 Beckmann Sport Jr. Ovales Schlamperetui - Black Coated Koffer24 1-2 Werktage 19,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Varianten: Beckmann Norway Ovales Schlamperetui
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.73 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Beckmann Schlamperetui Sport Junior - Black Coated ✓ Bester Preis Toys for fun Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,73 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,68 € → zum Angebot
Beckmann Sport Jr. Ovales Pencil Case Black Coated Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,95 € + 7,74 € Versand Gesamt 22,69 € → zum Angebot
BECKMANN Norway Schlampermäppchen Sport Junior Black Coated 231210a Koffer to go Angebotsinfo 19,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
BECKMANN Norway Schlampermäppchen Sport Junior Black Coated - 5 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 19,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
Beckmann Sport Jr. Ovales Schlamperetui - Black Coated Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,00 € 19,00 €/Stück + 4,90 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.

Beckmann Norway Ovales Schlamperetui Black Coated Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Beckmann Norway Ovales Schlamperetui Black Coated? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Halterung für Geodreieck, Stiftehalter
22 cm
schwarz
Reißverschlussfach innen
Kinder
115 g
10 cm
ohne Inhalt
ein Hauptfach, eine Innenklappe
Kunstfaser
Polyester
Schlampermäppchen
5 cm
mit Reißverschluss
0,9 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram