Beckmann Norway Ovales Schlamperetui Padded Hearts Schulmäppchen

Ausstattung: Halterung für Geodreieck - Stiftehalter Breite: 22 cm Farbe: lila
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
19,00 €
Ø 18 €
14,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
19,00 €
Ø 18 €
14,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,00 €
ab 19,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beckmann Sport Jr. Ovales Pencil Case Padded Hearts Amazon Marketplace Beckmann Sport Jr. Ovales Pencil Case Padded Hearts 19,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
• BECKMANN Norway Schlampermäppchen Sport Junior Padded Hearts - 5 Koffer-Kopf BECKMANN Norway Schlampermäppchen Sport Junior Padded Hearts - 5 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 19,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
• BECKMANN Norway Schlampermäppchen Sport Junior Padded Hearts Koffer to go BECKMANN Norway Schlampermäppchen Sport Junior Padded Hearts sofort lieferbar, 1-2 Werktage 19,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
Varianten: Beckmann Norway Ovales Schlamperetui
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Beckmann Sport Jr. Ovales Pencil Case Padded Hearts ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 19,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
BECKMANN Norway Schlampermäppchen Sport Junior Padded Hearts - 5 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 19,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
BECKMANN Norway Schlampermäppchen Sport Junior Padded Hearts Koffer to go Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 19,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:47 Uhr.

Beckmann Norway Ovales Schlamperetui Padded Hearts Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Beckmann Norway Ovales Schlamperetui Padded Hearts? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Halterung für Geodreieck, Stiftehalter
22 cm
lila
Reißverschlussfach innen
Kinder
115 g
10 cm
ohne Inhalt
ein Hauptfach, eine Innenklappe
Kunstfaser
Polyester
Schlampermäppchen
5 cm
mit Reißverschluss
0,9 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram